Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2015, 22:48   #150
Наталья Колесникова вне форума
Наталья Колесникова
Гуру
 
Аватар для Наталья Колесникова
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Калининград, Россия
Сообщений: 27 497
Сказал(а) спасибо: 35 331
Получено благодарностей: 51 515 в 17 833 постах
Отправить сообщение для Наталья Колесникова с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fenyacha Посмотреть сообщение
Виля со мной почти не разговаривает, обиделся, мало того что бросила, так еще и по приезду на него сапоги одела, которые нам наша липецкая невеста передала. Вначале на Марсика одела сапоги, но они сразу слетели, а потом на Вильку. Он был просто в шоке..... Я поняла, что обувь в жизни пуделя - это лишнее)))
Молодцы!!! Аня, а зачем обувь в жару одевать??? Это уже вообще моветон... Ладно, если в Мегаполисе из-за реагентов собак обувают... Вспомнила, как Шерька на меня обиделась после того, как я на нее комбез нацепила..........((((((((
_______________________________________
Есть два способа возвыситься: подняться самому и опустить окружающих. Для первого нужен опыт и профессионализм, для второго достаточно зависти и злобы.(У. Черчилль)
__________________________________________________ ________
мой тел. 8911-4532006
почта ko-marik70@mail.ru
 
2 пользователей поблагодарили Наталья Колесникова за этот полезный пост:
Удалить:
negniyangel (14.06.2015), Марина777 (15.06.2015)