Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2015, 07:46   #1425
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
А я уже бессчетное количество раз писала о своем ( своем) пуделе, что он( он, а не любой другой) не более опасен, чем тот, кто в жизни на площадке не был. Тому масса свидетельств. И свидетелей здесь, на форуме
Насчёт "бессчётного количества раз". Это трудно не заметить. Это и есть пропаганда. Реклама.
Ещё раз: Не силою вода камень точит, но частотой падения (с).
И вот эти Ваши оговорки:
Цитата:
писала о своем ( своем) пуделе, что он( он, а не любой другой)
- ничего не меняют. Вы свой случай подаёте как рекламный экземпляр.

И насчёт свидетельств - да, смешно получилось.
Можно подумать, что Вы немедленно отчитаетесь на форуме, когда пёс Ваш в кого-нибуль несанкционированно вдруг вцепится.
Ах, ну да, сорри, я забыла: в ЛБ никогда ничего сомнительного произойти не может - по определению.
Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
И свидетелей здесь, на форуме..................................
Никто из тех, кто его знает,не может сказать, что он опасен. Никто из объективных, честных людей.
В клане\группе не может быть объективных людей. Опять же - по определению. Исключения бывают, но редко.
"Групповая идентификация" называется.
Цитата:
Эффект принадлежности к группе.

Это второй базовый групповой эффект.
*человек, отождествляя себя с какой-либо группой, стремится оценить ее положительно, поднимая таким образом статус группы и собственную самооценку;
*поведенческий компонент проявляется тогда, когда человек начинает реагировать на других людей с позиций своего группового членства, а не с позиций отдельной личности с того момента, когда различия между своей и чужими группами становятся заметными и значимыми для него.
ЗЫ: И кстати, да - присоединюсь к этому вопросу:
Цитата:
Сообщение от na minutku Посмотреть сообщение
Алиса, кстати, а что Вы тут? тут, вроде, тема, для тех, кто против. для тех, кто за, здесь http://www.rusforum.com/showthread.php?t=64468 хотя вижу, что там как то не пошло...... пичалька
- и сама отвечу. Пропаганда. Вы продолжаете это. Там-то, у себя - зачем? Там уже "продвинутые". А здесь-то - поле непаханое.
Несведущие тут собрались. Просвещать надо.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.