Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2015, 05:32   #1454
Алиса вне форума
Алиса
Гуру
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10 796
Сказал(а) спасибо: 12 153
Получено благодарностей: 17 670 в 5 585 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
ЗЫ: Кстати, совсем уж неэтично коверкать ник пользователей, упоминая их прямо или косвенно.
Мой ник - мон ренессанс, уважаемая Алиса, а не МР. Это названия питомников для краткости принято сокращать - ЛБ.
Впрочем, после вашего "ВИМ"....чего уж тут...об этичности-то, об уважении к трудам классиков русской литературы.

И всё же мне хотелось бы увидеть, где, в частности, этот факт:

Спецом поиском пролистала назад все свои сообщения аж до января этого года - не нашла.
По поводу сокращения ника могу только сказать, что видела этот вариант Вашего ника в постах других пользователей и не видела Вашего недовольства этим.
Но впредь не буду сокращать.

По поводу цитирования меня Вами в теме красных пуделей . Тот разговор, в котором Вы приняли участие , шел сначала в именно в теме красных пуделей. и принимали участие в нем "красноводы". Потом модератор перенёс его в тему о фотографиях. То, что Вы не помните того, что было совсем недавно, ещё больше убеждает меня, что на Ваши опусы не стоит обращать внимания вовсе.
Вот тот пост, где Вы опять вспоминаете меня и даете ссылку на старые фото, выложенные в теме, посвященной как раз таким фото( из путешествий)
http://www.rusforum.com/showpost.php...4&postcount=71

А вот первый пост этой темы :
http://www.rusforum.com/showpost.php...42&postcount=1

А я что-то не помню, что это за "мой ВИМ"? Вы о "Войне и мире"? Неужели я так назвала роман Толстого?! Процитируйте, пожалуйста, мои слова.

Ну уж и заодно скажу, что так , как Вы коверкаете русский язык, тут ещё никто не сподобился. Ваша письменная речь на форуме- нечто "выдающееся" по отвратительности для тех, кто любит и ценит русский язык.