Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2015, 19:46   #2948
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья74 Посмотреть сообщение
Да... Но Вы правы были насчёт НО для охраны двора. Ей не хватает нашего внимания, именно потому она "душевная" собака. Она тоже хочет в стаю - к нам, домой. Рада любому с ней общению, часто встаёт под окнами и заглядывает - эй, ну где вы там? Еле сдерживаюсь, чтобы её тоже в дом не пустить... Но это стоит только раз позволить, потом не исправишь. Держусь.

У нас с ней любимые слова: "Иди, обнимашки!" Я сажусь на лавочку, а она сразу запрыгивает мне на коленки передними лапами и вся прижимается. Я её глажу и обнимаю, а она лижется так корректно, в уши:)) гораздо аккуратнее, тактичнее, чем нахалка Белка своим вездесущим языком. Хорошая, любимая овчарка Леся.

Люблю вот эти свои фото с Лесей:

"Поговори со мною, мама, о чем-нибудь поговори":)))



Ну, эти-то фото вообще до слёз...Отлично помню их.


Цитата:
Сообщение от Наталья74 Посмотреть сообщение
Интересно наблюдать, как соседские собаки выстраивают отношения через забор:)) Также у них есть своя иерархия, несмотря на перегородки.
ХА! Именно смотря на перегородки они выстраивают отношения. Типа - Держите меня семеро!
Кто-то тут, на форуме, описывал смущение собак, когда вдруг, в одном месте, перегородка закончилась....
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
 
За этот пост мон ренессанс поблагодарили:
Удалить:
Наталья74 (07.10.2015)