Цитата:
Сообщение от Iriska
... А сырое свиное мясо (любая его часть) имеет риск болезни ауэски, которой как раз болеют свиньи и псовые, но не болеют люди, поэтому данный возбудитель вполне может оказаться на прилавке.
|
Читаем внимательно то, что я написала выше:
Цитата:
Сообщение от ДЖОЛЛИ
[b]... покупаю своим собакам парные сердца свиные (почему то в Москве их продают за телячьи). ... Так вот беру эти сердца. Мою, отвариваю. Собаки в восторге. Могу и сама иногда поесть - по вкусу как язык получается.
|
Уж, совсем то не надо до уровня неопытного владельца одной единственной любимой пусечки опускаться...
Все субпродукты любых животных отвариваем. Печенку, например, я тушу с морковкой и молоком, будь то говяжья, куриная или свиная.
Кстати, никогда не даю своим говяжье вымя и легкое. Против них у меня почему то свое предубеждение. А вот говяжий рубец даю сырым.