Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2008, 10:09   #1596
Passia вне форума
Passia
Гуру
 
Аватар для Passia
 
Регистрация: 01.03.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 3 200
Сказал(а) спасибо: 487
Получено благодарностей: 1 058 в 290 постах
Отправить сообщение для Passia с помощью Skype™
По умолчанию

Я думаю это будет преступление! повязать продукт многолетнего разведения с идеальными ушами и формой головы с Абисинцем....Это точно не "разведение"....даже слова не подбираю, что я думаю о таком предложении. Где тут смайлик с пистолетом приставленным к голове!

У кошек получение окрасов более сложная штука, чем у собак - больше зависимостей. Если вы ничего не понимаете в наследовании окрасов,
тогда лучше не делать таких необдуманных предложений, даже в виде шутки.

У меня сейчас непудель..и даже несобака черно-мраморная-серебристая британка ждет котят. Отец котят настоящий "вискас" серебристое пятно, но происходит от голубой мамы и шиншилового папы...посмотрим что родится?!!!

Дефченки москвички, кто хочет обзавестись чудом с большими усами - приходите! Одарю котенком - недорого!

Passia добавил(а) [date]1228980012[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от EGOR
И еще: когда вы видите такую вот надпись-рекламу на первой странице сайта питомника "Teacup, Tiny Toy & Toy Poodles" - это автоматом означает, что вы попали в паппи-милл. Разновидностей "Tiny Toy " и " Teacup" в американском и канадском стандартах НЕ СУЩЕСТВУЕТ!
EGOR , большое спасибо за разъяснение ростовых тонкостей. Я подозревала что это паппи-миловские термины.
Буквально вчера мне рассказали о привозном из Америки красном щенке тоя из "паппи-мила" с тем самым набором проблем, за ооочень большие деньги.
Хорошо, что не все питомники нестандартиков ставят во главу угла окрас! Спасибо за чудесные фото!