Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2012, 00:48   #4219
LaFleur вне форума
LaFleur
Наставник
 
Аватар для LaFleur
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 441
Сказал(а) спасибо: 33
Получено благодарностей: 598 в 230 постах
По умолчанию

Спасибо всем за поздравления и комплименты! Очень приятно.
Хочется поблагодарить всю атамейскую и не только компанию за помощь и поддержку! Была очень дружеская, теплая атмосфера. Очень понравились другие "атамики". Крис - очень красивый и приятный парень, безумно понравился. Харуто красавец и обаятельный мужчина не только на фото, но и в жизни. Никки - очень милая и харизматичная девушка.
Хочется сказать отдельное спасибо Алле Деобальд за помощь в подготовке Бижу к рингу. Бижу выглядела как настоящая королева.
Самую большую благодарность хочется выразить Ирине и Сергею Лактюшкиным.
Огромное спасибо за помощь,стрижку, подготовку, фотографии, поддержку, за все-все-все! Приезжать к вам всегда очень приятно, как к себе домой)) Бижу уже тоже сама идет по Петровскому парку, знает дорогу наизусть. Винюше тоже понравилось у вас в гостях, пообщаться со всеми собаками, особенно с белыми девчатами и Долли! Нашел он наконец-то себе партнеров по играм одного окраса. Белая девочка с зеленой(?) ниточкой,Оливия, меня просто покорила. Куколка с веселым характером. А уж как целоваться любит!
Я очень рада что взяла собаку именно в "Атами". Поддержка от коллектива и заводчика очень и очень приятна! Я получила, как и хотела, шикарную собаку шоу-класса с отличным темпераментом. Потребовалось конечно много работы, так сказать "огранки бриллианта". Во время этого процесса вы, Ирина и Сергей, безустанно поддерживали меня, направляли, давали советы, помогали. Огромное вам за это спасибо! Спасибо за то что вы есть и есть такой замечательный питомник "Атами", его веселый и дружный коллектив, и, конечно, спасибо за такую классную, бижучую Бижу. Без вас ничего бы этого не было. Еще раз СПАСИБО!