Ну вот, сделали столько фото, а посмотреть не на что. Часть засветилась, что и собаки не видно((( Все же для создания образа нашей Бонитки повешу пару более-менее.
Вот так она старалась встать в стоечку после 7-ми месячного перерыва между выставками. К сожалению встречаемся мы только "по работе", на выставках или стрижке, но это не беда. В этой собаке столько оптимизма, ума (даже в избытке, раз показал - второго не надо), баланса, что все-все она делает сама.
А так мы бегали. Мне всегда нравилось ощущение полета с хорошо сбалансированной собакой, когда не надо думать с какой скоростью бежишь. Бонька просто летела рядом и, кажется, смеялась надо мной:" А быстрее можешь? Я могу!!! А ты??" Я быстрее не могла. Скользко)))
Я извиняюсь за качество фото, то ли фотик не настроен, то ли свет, но тут отчетливо видно, что строительная серая взвесь просто стояла в воздухе. К сожалению, ни одна фотография не отображает окрас правильно. Хотя думаю, что маме Ларисе и они будут очень приятны.
ЗЫ: Лариса, а между прочим у Боньки Ючр через ЛПП закрыт, в конкуренции с взрослыми кобелями