Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

 

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 4.00. Опции просмотра
Старый 03.12.2010, 01:22   #11
Алиса вне форума
Алиса
Гуру
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10 796
Сказал(а) спасибо: 12 153
Получено благодарностей: 17 670 в 5 585 постах
По умолчанию

SORBONNA, на монопородках пока ещё не выставлялись. Очень хотелось выставиться 4-5 декабря на монопородке в рамках международной выставки, но не успела получить экспортную родословную( ждала, когда мать Нестора получит чемпионский сертификат, чтобы это в родословной отмечено было). А с российской родословной даже на монопородку не записывают(раз она в рамках международной) .В декабре оформляем срочную родословную и в апреле выставимся на монопородке( если всё в порядке будет).

Алиса добавил(а) [date]1291329572[/date]:
МОН РЕНЕССАНС, очень Вы меня удивили своим замечанием! Неужели Вы не допускаете мысли, что критика может быть корректной и доброжелательной? Уверяю Вас , что это вполне возможно. Даже приведу пример: мы очень плотно и давно общаемся с GERNIKой, и даже могу сказать, дружим. Но я столько раз слышала от неё критические замечания по поводу хендлинга,стрижки, поведения и пр. моих собак, что и "не сосчитаешь". Да и я не раз отмечала какие-то недостатки или слабые места её собак. но ни в коем случае не для того, чтобы обидеть, унизить, доказать, что"мои лучше", а для того лишь только, чтобы по-дружески помочь увидеть то, что сами не замечаем в силу понятной субъективности.
Простите за объяснение элементарных вещей, надеюсь, здесь Вы не увидели никакой " категоричности"

Алиса добавил(а) [date]1291329919[/date]:

СИЛЬФ, подпишусь под каждым Вашим словом. Браво!


Посмотрев последние четыре страницы, опять почувствовала разочарование и даже горечь. Опять дискуссия, начинавшаяся так достойно и спокойно, вылилась в перебранку.Досадно.
  Ответить с цитированием

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:57. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot