![]() |
![]() |
#11 | |
![]() Гуру
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: калининград
Сообщений: 3 808
Сказал(а) спасибо: 15 995
Получено благодарностей: 6 516 в 2 418 постах
|
![]()
Наташа, Аня, я получила огромное удовольствие, просмотрев фото и видео материалы. КАмни, гроты, след от доисторической раковины впечатляет буквально все. Только "патроны" я ни с чем не спутала, потому что искушенный в этом плане человек. Но в моей практике был анекдотичный и немного грустный случай..... Со мной вместе работала коллега, не коренной житель, а приезжая из другого, как сейчас говорят, региона. Дело было летом, в понедельник человек не вышел на работу, заболела.
Я поехала ее навестить, у нее тяжелая ангина с температурой 39. Причина оказалась банальной... По ее словам получалось, что она на городском пляже,в Зелике собрала целый полиэтиленовый мешок янтаря. А собирала она его сидя ...Опой в нашем море!!! Естественно, на мои слова, что этого не может быть..........она достала целый мешок этих самых "патронов"..... Вот так и смешно и грустно...(( Цитата:
Нина я этот цветок знаю, мне очень нравятся они молоденькие, похожи на зеленую розочку... А цветущим вижу впервые, очень нравится! |
|
4 пользователей поблагодарили пальмира за этот полезный пост:
Удалить:
|
Метки |
пудели в калининграде, щенки абрикосового окраса |
|
|