Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

 

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 9, средняя оценка - 4.56. Опции просмотра
Старый 01.12.2014, 01:25   #11
Alla вне форума
Alla
Гуру
 
Аватар для Alla
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: USA
Сообщений: 2 243
Сказал(а) спасибо: 945
Получено благодарностей: 476 в 154 постах
Отправить сообщение для Alla с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОльгаОз Посмотреть сообщение
Milena & Pruzinka, Лена, а ведь есть и из Оптигена примеры , когда по родителям А, а свой тест В.
Такое могло быть если кто- то не озвучил результат обновленного теста. Его Optigen переделывал всем бесплатно. После этого я о таком тут не слышала. В каком году тестировались собаки? Впрочем, тут же на форуме писали о том, что кое кто и подделывает результаты…….так что могут быть варианты.

Цитата:
Сообщение от Deliss Посмотреть сообщение
Кстати, я помню, что писали об ошибках в оптигеновских тестах, и что сама лаборатория это признала. Писали вроде здесь, на форуме, но не могу найти где, тема была давно...

Это было не совсем так. Так как публиковать на анг яз информацию запретили, а переводить я не буду все. Если коротко…. Они определяли тогда по маркеру. После того когда они уже начали делать тесты кое- кто привез миниатюру из Европы сюда как считалось из чистой линии, но вдруг собака быстро ослепла. Владелец послал кровь в Optigen где они и сравнили ДНК «американских» vs «европейской», это им помогло найти настоящий ген. Optigen разослал письма о том, что обнаружен ген. Так как они хранят все образцы, они переделали всем бесплатно тесты. У большинства собак результаты не изменились. Некоторые заводчики скрывали до поры до времени новые результаты, которые изменились не в лучшую сторону.
_______________________________________
"There comes a time when you have to choose between turning the page and closing the book."

Сайт помощи пуделям в беде Home4poodle.info
  Ответить с цитированием
4 пользователей поблагодарили Alla за этот полезный пост:
Удалить:
Deliss (01.12.2014), Magic Mist (01.12.2014), wahrmund (01.12.2014), Юлия Корж (03.12.2014)

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:49. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot