Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

 

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 4, средняя оценка - 3.50. Опции просмотра
Старый 15.07.2015, 06:22   #10
Алиса вне форума
Алиса
Гуру
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10 796
Сказал(а) спасибо: 12 153
Получено благодарностей: 17 670 в 5 585 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EGOR Посмотреть сообщение
- госпидя! Как же человеку сложно жить-то должно быть?! Мания величия вкупе с манией преследования - это ж рехнуться можно... Прям жалко до слез эту женщину...
EGOR, все тот же метод? Передергивание, приписывание чуши( ведь характеристика слов оппонента как "чушь" модераторами не наказывается).
Вы цитируете Мон Ренессанс, это её маньяки окружают, да и wild rose country меня уверяла, что пудель от маньяков не спасет. Видимо, мания преследования именно у них.
Я-то говорю, что маньяков как -то не представляю как угрозу( ТТТ), видела их только в кино:). Пуделя на маньяков посылать не собираюсь, в чем меня постоянно подозревают( это уже не мания преследования, а что-то вроде паранойи).
Мания величия, корона? Это удивительно, как Вы одинаково объясняете несогласие с вами разных людей.Если человек отстаивает свою точку зрения, то стало быть у него мания величия. Ведь правыми на этом форуме можете быть только вы.:) Тут уже было это в адрес другого пользователя недавно, про корону. Очень бедный у вас арсенал, да и тот банальный донельзя.
Ну а по по поводу того, что Вы рехнуться можете, тут уж Вам помочь трудно, тут уж сами справляйтесь. А то, как представлю, что Вы слёзы льёте от жалости ко мне, так и действительно, думаю, что пора Вам специальную помощь оказывать.
 
За этот пост Алиса поблагодарили:
Удалить:
MISTER TWISTER22844 (15.07.2015)

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:43. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot