Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Персоналии

 

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2013, 10:55   #11
Патти вне форума
Патти
Гуру
 
Аватар для Патти
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: г.Кемерово
Сообщений: 7 030
Сказал(а) спасибо: 4 434
Получено благодарностей: 6 462 в 2 742 постах
По умолчанию

хипарик,Светланка,cпасибо за оценки моей фиалочки,приятно так!
Надеюсь подарочек мой заценят)))А ромашки,которые я делала на д.р.родственнице,её младшая дочка решила взять на какой-то школьный конкурс поделок,вот мне теперь интересно как мою скромную работу оценят у неё в школе))) Да,кстати,ёлочка бисерная(одна из первых моих работ) тоже ушла на подарок)Может к будущему новому году сотворю ещё что-то на новогоднюю темку) вообще,задумок много,бисер увлекает меня всё больше,ну а впереди зима,вот и буду творить зимними вечерами...:-)


Цитата:
Сообщение от Светланка Посмотреть сообщение
Патти, фиалочка чудесная! и кашпо под нее очень органично смотрится! У меня тут мыслЯ по поводу клена пришла-а что если собирая его постепенно обматывать изолентой матерчатой(черная бывает), а потом либо специальной массой для лепки(глиной) обмазать или на крайняк коричневым пластилином, имитируя неровности коры?
Светланка,спасибо за идею насчёт клёна,возможно пригодиться!Только вместо изоленты или пластилина,наверное проще будет использовать специальную тесьму(Мама моя недавно такую видела в магазине,где всё для рукоделия продают,там вроде и цвет подходящий есть,как раз под кору дерева)Ну а заливать,чтобы стоял плотно и ровно наверное буду специальной шпаклёвкой на гипсовой основе.Вот такие вот мысли у меня по поводу клёна...:)
_______________________________________
"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, просто никогда не покупал щенка"


Персональная страничка о моих любимцах:

"Я и мои солнечные девчонки-Патти и Зара"


Последний раз редактировалось Патти; 24.09.2013 в 11:00.
 

 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:47. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot