Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

 

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 21.03.2006, 18:25   #11
Mozaika вне форума
Mozaika
Гуру
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: Киев. Украина
Сообщений: 2 531
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 17 в 15 постах
Отправить сообщение для Mozaika с помощью ICQ
По умолчанию

Оля. здесь вообще-то, общая тема, про черненьких. А не конкретно про черненьких Хабаровска или Калиниграда. Давайте просто впредь условимся, что эта дискуссия не касаеться собак Ворожеии (и чтобы Аня тоже это поняла), а носит исключительно общий характер
Цитата:
Первоначальное сообщение от Прасковья
Ириша, вообще-то это критично. Во- первых, для Владивостока. Во-вторых, вспомни про проблемы генетического многообразия. При таком замкнутом разведении, построеннном не на "готовом " генетическом материале, есть шанс получения или сохранения каких-то ценных качеств, которые утрачиваются другой, постоянно перемешивающейся популяцией. Например, качество шерсти и крепость конституции калининградских малых черных пуделей. И это может оказаться нужным.
Нужным для кого? Для больших? Или для малых? Если нет черных сук, возможно крепость их конституции будет полезна абрикосовым или белым? Малым.
  Ответить с цитированием

 

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:29. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot