Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

 

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 27.04.2014, 07:52   #11
Magic Mist вне форума
Magic Mist
Гуру
 
Аватар для Magic Mist
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Омск - Земля Сибирская
Сообщений: 7 222
Сказал(а) спасибо: 11 984
Получено благодарностей: 6 622 в 2 455 постах
Отправить сообщение для Magic Mist с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от donna-anna Посмотреть сообщение
Десяток страниц назад слово "доцент" не вызывало у вас ни сомнений, ни вопросов.
Неа. не вызывало сомнений.

Признаться - при первом упоминании даже посмеялась немного, но не более того. В этой теме вообще много такого. что больше на фельетон советских времён похоже, чем на реальные события.

Ермакова при мне ни разу ни устно ни письменно не заявляла, что является доцентом. Это уже сами пишушие вообразили, да и не только это.

из недавних примеров -

Цитата:
Сообщение от ДЖОЛЛИ Посмотреть сообщение
Лишали уже Ермакову на два года права разведения. Во второй раз может уже лишат пожизненно.
Не знакомы с ситуацией изнутри посторонний человек, начитавшись в теме разнообразных домыслов, уже реально "на голубом глазу" повторяет прочитанное в данной теме, искренне считая - можно "прочитанному верить". И не только верить - повторять.

***

Ольга, мы с тобой немного знакомы не только по форуму. Ты мне в целом симпатична, потому я напишу тебе персонально. Как есть.

Ермакову НЕ лишали прав самостоятельного разведения и оформления документов без клуба - она таких прав вообще никогда и не имела. О чем свидетельствует в этой же теме показанный документ.

Как и многие другие здесь пишущие, кстати.Я в их числе - все документы на пометы моего питомника были оформляли клубы. И я не считаю, что абсолютно нормальная ситуация.

Надеюсь, ни у кого тут нет сомнений в том, что имей я желание получить корочки РКФ (являюсь клубным руководителем секции пуделей начиная с октября 1998 года) для символического отделения от клуба - проблем бы с этим вообще не возникло?...
Просто я в том - не вижу резона.

возращаясь "к нашим баранам"

Ермакова, на сколько мне известно, никогда не была "дисквалифицирована как заводчик".

Единственный раз, когда она получила что-то вроде "выговора" от РКФ и ограничения вязаться только через фиксированный клуб некоторое время был за тот самый почти всем известный бело-абрикосовый королевский помет, красотой потомков которого мы имеем возможность любоваться - кстати,не только в России.

На мой взгляд - тот замечательный помет стоил риска, волокиты, получения выговоров от РКФ. Всего этого - стоил. ИМХО.
_______________________________________
"Мы должны быть внимательней в выборе слов... " (с)
Филоненко-Чоповская Анастасия - аkа - Сибирская Язва
Tel. 8-950-786-11-52 magic-mist@yandex.ru
По всем вопросам (если вы хотите, чтоб я - прочла и ответила) пишите мне, пожалуйста, именно на этот e-mail.
 
4 пользователей поблагодарили Magic Mist за этот полезный пост:
Удалить:
Aikenka (27.04.2014), Deliss (27.04.2014), Duchess (27.04.2014), Maxima (27.04.2014)

 

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:13. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot