Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Пудель в беде: потерялся/нашелся, ищет помощь/дом

 

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 1.00. Опции просмотра
Старый 25.06.2017, 13:59   #11
Alissia вне форума
Alissia
Гуру
 
Аватар для Alissia
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 3 194
Сказал(а) спасибо: 1 371
Получено благодарностей: 3 412 в 1 238 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья74 Посмотреть сообщение
Пусть Караваева хоть из золотых мисок собак кормит и ошейники с бриллиантами на них одевает - это не имеет никакого значения. Главное - она в суд не смогла представить ни одного (!) хоть самого малюсенького доказательства того, что собаки принадлежат ей по праву. Она вообще в суд не пришла, потому что сказать по существу оказалось нечего, видимо. Вот это главное в решении суда, а не упоминание про салон и стрижки.
Я все прекрасно понимаю, что Караваева Е не смогла предоставить доказательств на принадлежность ей собаки, также как и Галина на двух других собак.
И если бы в суд пришли, например, свидетели соседи и сын, дело приняло другой оборот. Доказали, молодцы! Не совсем честно, но доказали! Ждем очередное решение и следующий шаг.
  Ответить с цитированием

 

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:41. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot