Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

 

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 19.02.2009, 21:04   #11
Вика вне форума
Вика
Гуру
 
Регистрация: 19.06.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 5 751
Сказал(а) спасибо: 217
Получено благодарностей: 655 в 220 постах
По умолчанию

Gernika, купите перцовый газовый баллончик. При первой же возможности познакомьте стаффа с его действием (только будьте осторожны, сами не надышитесь). После этого он потеряет интерес к Вашим собакам.
Опыт показывает, что бороться с такими хозяевами бесполезно, а с их собаками договориться гораздо проще.
Вам надо было сразу пойти с синяком на ноге в травмпункт, рассказать, что на Вас и Ваших собак бросился агрессивный стафф, которого принципиально выгуливают без намордника и попросить, чтобы выписали свидетельство об осмотре (кажется, оно так называется), где указано, что, хоть и не смертельная, но всё-таки травма у Вас была реально. После чего хозяина стаффа надо поставить в известность, что одна официальная справка о том, что его собака напала на ВАС (то, что она напала на Ваших собак, никого волновать не будет), уже есть и, если он не будет выгуливать свою собаку в наморднике, то Вы пойдёте с заявлением в милицию о том, что у него СОЦИАЛЬНО ОПАСНАЯ собака.

Цитата:
Стал угрожать мне адвокатом,
И обязательно надо сказать, что УГРОЗЫ в свой адрес Вы в заявлении тоже укажете. Их, кстати, можно на мобильник записать.
 

 

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:38. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot