![]() |
|
|
#11 | ||
|
Гуру
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 5 248
Сказал(а) спасибо: 597
Получено благодарностей: 2 761 в 919 постах
|
Zlato-Sibiri, на разных планетах? Да и слава Богу! и да, при моем инбридинге нет таких проблем, которые заставляли бы меня тестировать ноги. Я просто не видела таких собак. Видимо, это для Вас актуально, я не виню Вас, просить тесты имеете право, но и своего кобеля тогда тестировать НУЖНО.
Я не вмешиваюсь ни во что. Я только высказываю свое отношение к происходящему. По поводу угроз мои слова подтверждены, не правда ли? Я считаю так себя вести это возмутительно. Цитата:
Цитата:
Насчет белорусского помета Вас Галина Жук просила не указывать где щенки и не давать координаты заводчика???? Я правильно Вас поняла? С чего же это Вы снесли свою тему после возмущения Веры???? Вот интересно-то... может есть возможность восстановить тему???? Чтобы уже все это увидели? Конечно, я все это выдумываю. А может быть дело просто в том, что я со многими общаюсь нормально и в курсе??? А щенков продавать все в принципе более-менее приличные владельцы питомников помогают... Это ж собаки с приставкой, и даже от своих потомков я тоже помогаю продать щенков. И что? Я же не обвиняю в том, что человек постоянно это делает за мзду. Я привожу конкретный факт, чему подтверждение - отсутствие в первой теме каких-либо координат кроме самой Елены. _______________________________________
Пудель... это еще не человек, но уже и не собака.питомник "Морошка'с" www.moroshkas.ru moroshkas@mail.ru Наша группа https://vk.com/club100870844 "Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем" |
||
| Опции темы | |
| Опции просмотра | Оценка этой темы |
|
|