Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 13, средняя оценка - 3.62. Опции просмотра
Старый 02.08.2013, 13:04   #1
Elenka вне форума
Elenka
Наставник
 
Аватар для Elenka
 
Регистрация: 02.07.2012
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 328
Сказал(а) спасибо: 332
Получено благодарностей: 429 в 158 постах
По умолчанию

Подруга, Юля, добрый день! Мы твои клиенты из Митино. Течка у Джины закончилась 3 недели назад. Беременность полностью исключаю, т.к. здесь в подавляющем большинстве хоть и бездомные, но кастрированные собаки (с красными клипсами на ушах). Джиночка всегда со мной, я ее даже с мужем редко отпускаю гулять (только если на попис-покак и не далее 100 метров от дома).


мон ренессанс, спасибо! Хлоргексидин есть, попробую промывать. И спасибо за советы.



хризантема, Ну и по интернету особо не посоветуешь.Собаку нужно обследовать обязательно.
Если беременность исключена, то это может все что угодно, начало воспалительного процесса в мочеполовой системе.
Я понимаю, что по интернету лечить - это все равно что розу нюхать в противогазе)))). Я как раз и боюсь воспаления мочеполовой системы. Но обращаться к местному ветеринару опасаюсь. Я Юле (ПОДРУГА) рассказывала, как прошлым летом он предложил подстричь Джину. В общем, когда я через 2 часа пришла за своей девочкой, она была в "отключке" (извините за слово) из-за наркоза. ЕЕ ПРОСТО ПОБРИЛИ ПОД НАРКОЗОМ!!!! Отходила она 5 (!) часов.
Именно поэтому и спрашиваю на форуме.
Хризантема, действительно не надо после каждой прогулки гигиеническое мытье половых органов?



Радуница, кобелей и близко не было. Здесь или дворовые, или бездомные. Если собака у какого-нибудь туриста из Румынии, то обязательно на коротком поводке и обязательно (не понимаю почему) злобный экземпляр вне зависимости от половой принадлежности.

Спасибо всем за советы. Буду пока пошагово делать, как посоветовала мон ренессанс: измерение температуры, промывание.
  Ответить с цитированием

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:22. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot