Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Персоналии

 

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2013, 18:43   #11
Gernika вне форума
Gernika
Гуру
 
Аватар для Gernika
 
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 12 456
Сказал(а) спасибо: 19 225
Получено благодарностей: 13 769 в 5 258 постах
Отправить сообщение для Gernika с помощью Skype™
По умолчанию

Наконец добралась до летнего видео. Не раз слышала, что вернули щенка пуделя, так как маленький ребёнок....и т.п.. и т.д. Если собака с нормальной психикой, то никаких проблем не должно быть. У меня дети выросли с собаками, теперь растет внук. Моя стая сразу поняла кто есть кто, малыша трогать нельзя. Ни на минуту не было страха, что кто-то из собак укусит или обидит Петю. Я им доверяю и они это понимают.
Златочка прекрасная нянька. Она постоянно играла с малышом, хотя Петя частенько в порыве эмоций тянул за хвост, цеплялся за шерсть, да и за нос хватал. Лада тоже подключалась, но ей больше нравилось бегать, убегать или догонять. Атлант, как настоящий мужчина, следил за порядком. Я раньше выкладывала фотографии, где Атлант всё время рядом с Петей, когда малыш бродит по саду. Всё лето я наблюдала за отношением моих собак к моему внуку и душа радовалась. Они были нашими помощниками, они были всегда рядом. У нас был коллектив!
http://www.youtube.com/watch?v=wySOg...ature=youtu.be


Атлаша чужих к Пете не подпускал. Дневной дозор.


Последний раз редактировалось Gernika; 29.09.2013 в 18:55.
 
6 пользователей поблагодарили Gernika за этот полезный пост:
Удалить:
Jolie Blond (30.09.2013), TAIL (29.09.2013), Наталья Колесникова (30.09.2013), пальмира (30.09.2013), СветЛада (01.10.2013), Юта (01.10.2013)

 

Метки
пудель большой коричневый


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:10. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot