Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

 

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 71, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 04.10.2013, 20:17   #11
Djoni вне форума
Djoni
Советник
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Красноярск
Сообщений: 168
Сказал(а) спасибо: 333
Получено благодарностей: 259 в 82 постах
По умолчанию

Lida, как интересно.. а я раньше думала, что пудель настолько интеллигентен от природы ,что не позволит себе воровать со стола или грызть что нибудь у хозяина. У нас ничего такого не наблюдается))) ттт. Не скажу прям , что интеллигентка у нас, может и подобрать что то с земли. Правда быстро доходит , что так нельзя.. Но это чисто упущение в воспитании.
Неужели сейчас все чаще среди нашей любимой породы встречаются такие "хулиганы"? Если так , то это печально.. Я за интеллигентов.


У vip_i, и правда интеллигент и вообще очень умный пес!

У нас проблема заставить собаку заходить в траву... она на столько брезгует "минными кучками", что предпочитает ходить по асфальтированным дорожкам.(Это в городе) А на даче или в деревне везде носится, потому что там чисто)!
Иногда даже до смешного доходит-хозяйка по траве ходит собаку заманивает по делам сходить, а собакевич на пешеходной тропе стоит и глазами не понимающими смотри типа "-что ты там лазаешь иди сюда! Тут чисто и хорошо!" В таких случаях не понятно кто кого выгуливает:)
  Ответить с цитированием

 

Метки
большие белые и черные, леггеро данзатори, щенки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:14. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot