Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Персоналии

Закрытая тема

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2013, 11:18   #1
Gernika вне форума
Gernika
Гуру
 
Аватар для Gernika
 
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 12 456
Сказал(а) спасибо: 19 225
Получено благодарностей: 13 769 в 5 258 постах
Отправить сообщение для Gernika с помощью Skype™
По умолчанию

Я узнала, эта дама приезжала к азербайджанцам, которые снимают у нас в подъезде квартиру. Знакомая или родственница - ещё не выяснила. Но прощать такое не хочу. Свои порядки пусть устанавливают в своей стране. Мне бы узнать номер машины.... Мои ученики и в ГАИ, и следователи, и т.п.
 
Старый 15.11.2013, 15:39   #2
Алиса вне форума
Алиса
Гуру
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10 796
Сказал(а) спасибо: 12 153
Получено благодарностей: 17 670 в 5 585 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gernika Посмотреть сообщение
Я узнала, эта дама приезжала к азербайджанцам, которые снимают у нас в подъезде квартиру. Знакомая или родственница - ещё не выяснила. Но прощать такое не хочу. Свои порядки пусть устанавливают в своей стране. Мне бы узнать номер машины.... Мои ученики и в ГАИ, и следователи, и т.п.
Нина, обязательно постарайся довести дело до конца. Ни в коем случае нельзя прощать распоясавшихся хулиганов( ни азиатских, ни кавказских, ни русских).
Но тут сложность в том, что нет никакого состава правонарушения со стороны водителя. Он, конечно, нарушил скоростной режим, разрешенный во дворах, но доказать это нереально.И тем более, не доказать его намерение нанести ущерб .
Мне кажется, нужно надавить на этих азербайджанцев, к которым гостья приходила. Пригрозить, что натравишь на них ФМС, что поднимешь на ноги всех собачников района, и на них будут без конца жалобы в милицию писать. Пусть они приструнят своих гостей, если хотят жить в доме. Это все, конечно, больше психологическое воздействие, но реальных способов воздействия, к сожалению, почти нет.( если у этих южных гостей с регистрацией все в порядке).
Случай ужасный, до сих пор страшно представить, что могло бы быть.

Но заявление в полицию написать нужно обязательно. Сообщить о том, что на тебя сначала напала с хулиганскими выкриками женщина, приходившая в гости по такому-то адресу, а затем было совершено покушение на твою жизнь и здоровье водителем машины, явно связанным с этой женщиной( пусть и без номера). Заявление обязаны принять . Пусть будет на случай дальнейших действий.


Последний раз редактировалось Алиса; 15.11.2013 в 15:45.
 
За этот пост Алиса поблагодарили:
Удалить:
Gernika (15.11.2013)

Закрытая тема

Метки
пудель большой коричневый


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:15. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot