Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Груминг

 

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 2.00. Опции просмотра
Старый 31.03.2006, 10:45   #11
Буржуй вне форума
Буржуй
Советник
 
Аватар для Буржуй
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Сибирь
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 552
Получено благодарностей: 342 в 74 постах
Отправить сообщение для Буржуй с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Mozaika
Девушки! ГРУМЕРЫ!!!!!! Нужна профессиональная консультация по применению некоторой косметики.
Расскажите мне, плиз, возможно кто-то пользовался такой косметикой, как Vellus, Coat Handler, E-Z Groom? особо вопрос к американским коллегам, потому как там, как я понимаю, эта косметика больее рапространена.
Меня интересует применение этой косметики на таких породах:
безусловно, ПУДЕЛЬ, Йорки, ши-тсу и им подобные по структуре шерсти, пекинесы, собаки с типом шерсти шпицов и лаек, голден-ретриверы и сеттеры, ам и англ коккеры, и БИШОНЫ. С нетерпением ЖДУ отзывово.
я пользовалась Vellus, косметика классная, но слишком дорогая, единственное, что оставила от нее-это средство от колтунов, с ним можно разобрать даже валенок ( проверено на собственной собе после отпуска)
Coat Handler-пользуемся сейчас, шампунь и бальзам ( который надо разводить 1/5 ) -это для обычных помывок, а вот перед выставкой пользуюсь бальзамом ( не помню название, он такой розовенький и разводится 1/15) , он дает обьем и собака сушится очень быстро. Для сравнения после обычного сушимся 1-1,5 час, а после этого 40-минут. У меня малый абрикосовый, шерсти тьма. Еще я пользуюсь маслом под пепилетки, шерсть не сушит.
  Ответить с цитированием

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:57. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot