Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Закрытая тема

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 15.03.2014, 20:18   #1
Zyami вне форума
Zyami
Гуру
 
Аватар для Zyami
 
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: Russia, N.Novgorod
Сообщений: 24 233
Сказал(а) спасибо: 6 186
Получено благодарностей: 8 359 в 2 904 постах
Отправить сообщение для Zyami с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zlato-Sibiri Посмотреть сообщение
wahrmund, если Вы сделаете тест этим ТРЕМ собакам и опубликуете его на форуме - ГАРАНТИРУЮ ОПЛАТУ ГЕНЕТИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ !
ну если и верить вам в то что вы гарантируете)))))) оплату, то уж после произошедшего ни один человек не пойдет на такое. С вами можно только по 1000% предоплате. Оплатите тесты, и потом их сделают. Кстати, объясните, зачем вам делать тесты этим 3-м собакам???? В чем подвох ?

И раз уж вы так скурпулезны в оформлении вязок и документов, то вы вот прям реально сверяете клейма у собак? А чип у Пита как считываете? неужели у вас есть чем????

Не старайтесь, всем и так известно что вы из себя представляете. Вранье от вас не отделимо. Пока выглядит все очень не красиво для вас. тем более как вы торгуетесь. Хотя вас просят об элементарном, скажите кто повязал суку.

wahrmund Таня не думаю что ты сможешь добиться от неё правды. Интересно, сопровождающий видел вообще Пита? Отлично помню какой он был. Интересно сравнить))))
_______________________________________
Питомник пуделей и бернских зенненхундов ANSVEL http://ansvel.jimdo.com/
antuganova@yandex.ru
скайп zyamii
телефон 8-920-250-18-27
 
2 пользователей поблагодарили Zyami за этот полезный пост:
Удалить:
Ингигерда (15.03.2014), Марина777 (21.03.2014)
Старый 15.03.2014, 20:29   #2
Zlato-Sibiri вне форума
Zlato-Sibiri
Гуру
 
Аватар для Zlato-Sibiri
 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Тюмень
Сообщений: 6 317
Сказал(а) спасибо: 2 230
Получено благодарностей: 1 162 в 683 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zyami Посмотреть сообщение
Оплатите тесты, и потом их сделают. Кстати, объясните, зачем вам делать тесты этим 3-м собакам???? В чем подвох ?
готова САМА ЛИЧНО ОПЛАТИТЬ ТЕСТЫ ТРЕМ взрослым собакам живущих у нас в регионе РАЗВЕДЕНИЯ ТАТЬЯНЫ, если мне разрешать быть наблюдателем при всей этой процедуре и естественно опубликовать их на форуме
_______________________________________
Мужество-не в силе руки и не в искусстве владения мечом, мужество-в том, чтобы владеть собой и быть справедливым. (c) Саади
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК ZLATO-SIBIRI@YANDEX.RU или тел +7-904-494-75-65 мой сайт http://zlato-sibiri.narod.ru/about.html
 

Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:47. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot