Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Персоналии

Закрытая тема

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2014, 01:09   #1
Алиса вне форума
Алиса
Гуру
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10 796
Сказал(а) спасибо: 12 153
Получено благодарностей: 17 670 в 5 585 постах
По умолчанию

Пару дней не заходила, а тут уже "томА" понаписаны:)))
Рассказы и фотки про прогулки ,как всегда, отличные! Наташа, Эрик в какого красавца вырос! Загляденье, какой кобель!

Пальмира, просто изумительные фото с раннего пляжа. Лиса на дюне- глаз не оторвать, а "убегающие от волны" какие красотки! И опять же Лиса такая грациозная вполоборота к волне!
Спасибо !

А у нас грянула такая жара! Четвертые сутки тридцать и выше. Пекло. Нестор открыл купальный сезон, правда, пока не в море, а в речке.
Наташа, я представила, что Нестор такого роста , как Моня, но при своем же темпераменте и любопытстве. Ты права, это "страшный сон" для владельца. Только и следи, не сунулся бы куда, не провалился бы, и пр., пр. Я поэтому не люблю Платона в лес надолго брать, например, за грибами. Если я Нестора не вижу, я и не думаю об этом, придет, а на Платона постоянно в тревоге оглядываюсь.Одно радует, Платон и не пытается от меня отойти подальше.
 
2 пользователей поблагодарили Алиса за этот полезный пост:
Удалить:

Закрытая тема

Метки
пудели в калининграде, щенки абрикосового окраса


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:20. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot