![]() |
|
|
#11 | ||||||
|
Гуру
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
|
Цитата:
![]() Цитата:
Цитата:
![]() Ну так и у меня так же приблизительно. Собственно переростки-то лично у меня были только в одном помёте от Преториана. Во второй генерации идут тоже крупные кобели, но останавливаются на верхней границы планки стандарта. Это уж я говорила, т.с. обзорно, в принципе о тенденции в малом серебре. Просто не хочу упоминать здесь собак других заводчиков. ![]() Вот, ещё раз, наш переросток Мотя (Домиан), сын Преториана: <как раз по Вашему выражению> Цитата:
- фото дачное, пёс небритый-нечёсанный; т.с. натюрель, нон синтетик. ![]() А ведь самый маленький щенок был в помёте, оставили для разведения...ничто не предвещало коняку. А он потом каааак пошёл махать, ноги-лыжи себе каааак отрастил! Вот и вся селекция - поди, чо-нить рассчитай... Тока прикинуть можно...Цитата:
![]() Цитата:
Мои личные выводы другие: в МВ настоящие малые пудели отличного типа. И даже при самом малом росте их никогда не спутаешь с карликами. Ибо тип. Точка.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru "...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский. |
||||||
|
За этот пост мон ренессанс поблагодарили:
Удалить:
|
Lika-MV (30.06.2014)
|