![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Гуру
Регистрация: 12.07.2011
Адрес: Костромская область, г.Мантурово
Сообщений: 8 885
Сказал(а) спасибо: 9 709
Получено благодарностей: 8 521 в 3 861 постах
|
а у нас в магазине сидит пылесборник размером с малого пуделя)))
_______________________________________
ничего я больше не хочу....моя страничка http://poodel.gallery.ru/ vetstancija44@mail.ru |
|
|
За этот пост Светланка поблагодарили:
Удалить:
|
Fenyacha (01.11.2014)
|
|
|
#2 |
|
Гуру
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 14 702
Сказал(а) спасибо: 7 434
Получено благодарностей: 14 868 в 5 603 постах
|
Это как? Мягкая игрушка, что ли?
_______________________________________
«Я не люблю споров, потому что вижу, что всегда каждый остается при своем мнении». Екатерина II, императрица. Когда бабы - дуры, это не страшно. Страшно, когда они считают себя умными... http://natania2011.ucoz.ru https://fotki.yandex.ru/users/donna-anna2005/ |
|
|
|
#3 |
|
Гуру
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
|
А я еще нашла в магазине большого керамического пуделя, но этого разве что на дачу только, перед домом на огороде посадить. Моя снегурка не написала ничего про свою дачу, поэтому купить его не решилась, а так бы пришлось наверное вместо посылки контейнер заказывать.
_______________________________________
Рыбы - это рыбка Золотая обыкновенная, за "здорово живешь" выполняет три желания. Последующие - за отдельную плату. Незлобива, терпелива, хотя и терпение имеет границы. Так что просить сверх меры не советую, а то как бы вместо дворца не получить кирпичом по макушке.
|
|