Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Персоналии

 

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2014, 18:05   #11
Fishka вне форума
Fishka
Наставник
 
Аватар для Fishka
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 379
Сказал(а) спасибо: 563
Получено благодарностей: 634 в 263 постах
По умолчанию

Вот и исполнился тебе год, мое кудрявое, длинноногое счастье!
Как быстро летит время... Кажется совсем недавно я получила тебя из рук Наташи на выставке. Какая ты была уже большая и тяжелая))
Потом была дальняя дорога домой. Ты "накаталась" в метро, на аэроэкспрессе, летела в самолете. Как я переживала, отдавая тебя работникам аэропорта!
Наконец, мы дома! Ты сразу влюбила в себя всю семью. Как можно устоять перед таким умилительным взглядом и улыбкой)


Дни полетели за днями, недели за неделями.
Все счастливые семьи и собаки похожи друг на друга. Мы не исключение. Вроде и не происходило ничего особенного за этот год, но сколько эмоций и счастья подарила нам Лиза. Прогулки, бесилки-игралки, походы в лес, "ура, бежим купаться", "Лиза, ищи игрушку", воспитание , обучение, мытье-фенки-стрижки, первая порванная игрушка, промокшая до нитки шесть под осенним дождем, первый снег и просто обнималки-целовалки!



За этот год (хотя, нет, не год, на четыре с половиной месяца меньше) Лизок научила нас многому, и мы постарались привить ей манеры молодой леди.
Ах, да еще и выставки. Мы с моей красавицей успели побывать в городах Кемерово, Барнаул, Челябинск, Омск, Абакан.


Спасибо моим друзьям за поддержку и вам всем, обитатели родной ветки, за дружеские пинки и дружеское плечо.
Я счастлива, частичка нашей семьи - Блисс Трайн Чатти Лиз!
Людмила Степановна, а имя у Лизка "говорящее". Когда мы приходим домой "наша лошадка" всегда исполняет нам приветственную песнь. Да и так, вечерами, она часто с нами "разговаривает".
 
8 пользователей поблагодарили Fishka за этот полезный пост:
Удалить:
Alissia (13.11.2014), Alla Yam (10.11.2014), Fantik (10.11.2014), L.S. (13.11.2014), sswetllana (11.11.2014), Наташа Громова (10.11.2014), Сьюзи (11.11.2014), ТоНюша (10.11.2014)

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:10. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot