Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Закрытая тема

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 17.12.2014, 18:13   #1
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Magic Mist Посмотреть сообщение
Санта-Барбара.
Не то слово! Ясно одно - собака слишком маленькая и слава богу, что не умерла при родах! Так что тут вина обеих - заводчика и владельца! Правда могут быть некоторые нюансы - собака крепкая, по предкам стабильно идут мелкие тои, кобель тоже должен соответствовать - маленький и стабильно дает тоев 23-25 см, не 28-30 см - это все должно совпасть, чтобы минимизировать риски ... на сколько понимаю - совпало ... я бы не рискнула, только если вот - собака каких-то там исключительных кровей и охренительного экстерьера и таких днем с огнем!

Вообще все это читать - забавно .. кто чего сказал, не сказал, сделал, не сделал и был ли мальчик? Дамы чего-то не поделили ... на сколько понимаю - щенка и владелец обиделась, что помет оформлен не на нее ... это вопрос конечно интересный, но - если у тебя сука в совладении и вы вяжете ее по питомнику вашего совладельца, то автоматически заводчиком будете не вы, а владелец питомника, хоть сука и щенки живут у вас - это правило и против него вы ничего не сделаете! Или, если вы согласились, что вязка будет идти по чужому питомнику, тогда сука оформляется в аренду и помет естесственно будет зарегистрирован не на вас, а на владельца питомника - эти правила такие и никто их менять не будет! Не хотели так, то не покупайте собаку в совладение и не вяжите свою суку по другому питомнику, какие бы вам там золотые горы не обещали - по докам владельцем будете не вы!

А вообще дамы - заключайте договора, заверяйте все у нотариуса и соблюдайте то, что там написано и будет всем счастье!

Дамам надо успокоится и встретиться на нейтральной территории, с посредником и решить свои вопросы ... тут уже все за рамки выходит - НЕКРАСИВО! С обеих сторон не красиво!
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.
 
5 пользователей поблагодарили JASMIN за этот полезный пост:
Удалить:
Duchess (18.12.2014), jasnoir (18.12.2014), Александра БС (17.12.2014), Аюми (17.12.2014), Ирина Москва (17.12.2014)
Старый 17.12.2014, 18:20   #2
Аюми вне форума
Аюми
Гуру
 
Аватар для Аюми
 
Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 1 610
Сказал(а) спасибо: 6 124
Получено благодарностей: 6 596 в 1 427 постах
По умолчанию

JASMIN,класс,снимаю шляпу!
 
За этот пост Аюми поблагодарили:
Удалить:
JASMIN (17.12.2014)

Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:23. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot