Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Персоналии

 

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2015, 15:21   #11
Алиса вне форума
Алиса
Гуру
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10 796
Сказал(а) спасибо: 12 153
Получено благодарностей: 17 670 в 5 585 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья Колесникова Посмотреть сообщение
Gernika, вот интересно... и Готта, и Макс коротко подстрижены, но владельцы при этом старательно сохраняют им топ-ноты)))
Наташа, посмотри повнимательней на фото стоящей на снегу Готты. Трудно согласиться, что она коротко подстрижена. У неё явно грива в приемлемой форме.( учитывая, что собака бегала по снегу, намокла, закурчавилась). И грудь, и живот вполне нужной длины.Холки,конечно, нет высокой, так её у половины тех, что в сканди выставляются, нет.
Так что, если Готту сейчас отфенить как следует, вполне недлинный вариант сканди можно выстричь.
А вот Макс- да. Сострижен под овцу. Но он так отлично сложен( как и Готта) , что и ровно подстриженный радует глаз:). При такой глубокой груди даже не нужно шерстью линию корпуса внизу корректировать:)) У него реально подрыв обалденный, даже если бритый будет наголо, будет неплохо выглядеть:).

Gernika, помнишь, когда мы в августе в Финляндии были в гостях у Татьяны и Макса , мы были поражены абсолютным сходством Готты и Макса. Макс, конечно, очень мужское лицо имеет, но по всем линиям и пропорциям- эти брат и сестра, как две капли воды. Вот Крис не так на них похож, хотя и однопометник. А эти двое- "близнецы-двойняшки":)


Последний раз редактировалось Алиса; 10.01.2015 в 15:25.
 
4 пользователей поблагодарили Алиса за этот полезный пост:
Удалить:
Gernika (10.01.2015), ариша (19.01.2015), Наталья Колесникова (10.01.2015), пальмира (12.01.2015)

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:19. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot