Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Ответ

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 07.08.2006, 09:24   #1
Mozaika вне форума
Mozaika
Гуру
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: Киев. Украина
Сообщений: 2 531
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 17 в 15 постах
Отправить сообщение для Mozaika с помощью ICQ
По умолчанию

Дамы, Иннова, в России есть и через пару месяцев будет и в Украине. Кроме того, могу признаться, что нам таки удалось пробить броню и с Нового года Украина официально станет ввозить Тимбервульф органикс, практически всю линейку. исключая только несколько позиций особо дорогих и пока мне не совсем понятных "изысков".
Относительно жиров. Не важно СКОЛЬКО их, важно КАКИЕ они и как они сбалансированы с протеинами и углеводами. В канидаэ консервах все нормально. Я вырастила на них четыре помета. И сейчас они входят в обязательный рацион взрослых, особенно пожилых, после болезни, беременных. Да и просто так, как добавка к основному рациону (третье кормление).

Mozaika добавил(а) [date]1154932546[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Na minutju
Mozaika, Вы когда-то где-то писали, что корм Innova (и их же Ivo) Вы считаете очень хорошим. А вот, скажем, если бы Вы могли выбирать между Канидае, ИглПак Холистик и Иннова Иво - что бы Вы выбрали? Заранее спасибо за ответ.
Простите, я только сейчас увидела пост.
По составу мне очень нравиться Иннова, по крайней мере у них все указанные прОценты - просчитываються, согласуються с основным составом, т.е., это говорит о том, что производители ничего не прячут за общими названиями. Это всегда хорошо. Пока у меня не было возможности кормить Иннова. Выбор был между Канидэ и ИглПак Холистик. Канидэ мне нарвиться больше. После года кормления ИПХ у некоторых моих собак были проблемы с поджелудочной железой. После двух лет кормления канидэ - никаких проблем, анализы (а я сдаю их раз в пол-года) - хоть в космос запускай. И, что самое главное, я практически избавилась от проблемы зубного камня. Если раньше мне раз в два-три месяца нужно было снимать камень с зубов (у белых - чаще), то теперь к черным можно совсем в рот не заглядывать - просто, когда у нас плановая "помойка", чищу зубы зубной пастой - и все. А у белых за 8 месяцев только немного "закамнились" премоляры. Для меня зубы - первый показатель нормальной работы ЖКТ, потому как камень нарастает при определенном рН слюны.
  Ответить с цитированием

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:32. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot