![]() |
|
|
#11 |
|
Гуру
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 3 366
Сказал(а) спасибо: 205
Получено благодарностей: 1 786 в 708 постах
|
Хаски линяют! Нет, не так ! Они просто ужасно линяют! Это любой грумер скажет - мыть-фенить хасю означает, что шерсть ровным мягким ковром будет абсолютно везде : на мебели, на полу, на люстре, как бы высоко последняя не находилась. Везде! К тому же порода...эээ...разгорорчивая . Орут они, воют, мяукают, пищат... не все, конечно, но очень многие. Очень многие владельцы жалуются на деструктивное поведение, конечно, при квартирном содержании и недостатке физухи.Еще...собака сильная и намного менее человекоориентированная, чем пудель. Кобели свинчивают на раз. У моей знакомой кобель пару раз перелезал через забор из сетки -рабицы высотой 3, 5 метра. Теперь у него вольер затянут сеткой и сверху. Сук, правда, тлже часто теряют. Присмотритесь: оооочень большое кол-во хасей гуляют исключительно на поводках, т.к.отпустить в большинстве случаев означает "бегать и ловить". В общем...собака для активной работы и вольера.
condra, Вы все еще хотите хаски? Поверьте, лучше пуделя может быть только два пуделя. Это ж мудрость старая))) _______________________________________
Если б каждый раз, вместо того чтобы написать гадость на на этом форуме, каждый из нас мыл одну собаку, или гулял с нею хотя бы 30 минут, сколько бы чистых и счастливых собак было!
|
|