Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Политика

 

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 5, средняя оценка - 2.40. Опции просмотра
Старый 17.03.2015, 17:50   #10
Аттила вне форума
Аттила
Гуру
 
Аватар для Аттила
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 1 259
Сказал(а) спасибо: 54
Получено благодарностей: 61 в 44 постах
По умолчанию Трагедия в городе Константиновка Донецкой области

На Украине произошел очередной инцидент. Бронемашина под управлением военных наехала на пешеходов в городе Константиновка, Донецкой области. На месте погиб ребенок, еще один ребенок и женщина доставлены в больницу. Народ в Константиновке вышел на улицы в знак возмущения и организовался стихийный митинг.

Это, безусловно, трагедия, и виновным не может быть оправдания. Но, по сути, это всего лишь, дорожно-транспортное происшествие, какие периодически случаются по всему миру. Это было бы так при нормальной ситуации в стране, а об Украине этого сказать сейчас уж никак нельзя. Весьма показательна и реакция властей.

Если честно, эта реакция больше всего похожа на панические метания, чем на адекватные действия властных структур. Украинские СМИ, с подачи власти, уже назвали всё произошедшее провокацией. Правда, по своему обыкновению, не пояснили что за провокация и на что направлена. Советник министра внутренних дел Украины пригрозил немедленным ответом и огнем на поражение всем участникам митингов в Константиновке. То есть, моментально было подготовлено основание для силового воздействия на людей, возмущенных этим происшествием.

О чем это говорит? О том, что киевская власть боится. Боится, так как понимает, что народ уже находится на грани, и терпение кончается, а сквозь лживую пропаганду правительственных СМИ, постепенно проступает правда. Руководителям киевского режима понятно, что не сегодня-завтра им грозит новый майдан, направленный уже на их свержение. Основание для этого есть, и не шуточные.
За год пребывания у власти нынешнего киевского режима, политика Украины неуклонно сталкивала страну на самое дно. Внятного объяснения этого у властей нет. Остается только придумывать несуществующие провокации, а также запугивать собственный народ силовыми мерами и огнем на поражение.

Но, как говорил Наполеон: «Штыки – хорошая вещь, но сидеть на них неудобно». Так и киевский режим вряд ли сможет долго «усидеть на штыках» ВСУ, направленных против своего же народа.


  Ответить с цитированием

 

Метки
лнр, плотницкий, строительство газопровода, украина, яценюк


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:00. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot