Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Закрытая тема

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 10, средняя оценка - 3.60. Опции просмотра
Старый 12.04.2015, 18:14   #1
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Прасковья Посмотреть сообщение
мон ренессанс, "кочерга"-то Вы наша... Ох, как следовало бы "нетолерантные" вопросы Вам позадавать. Почему в этой теме - да потому что именно здесь Вы печетесь о том, в чем Ваше разведение получается сомнительным. И не отвечаете на посты, где уже дважды была очень интересная ссылка по этому поводу.
Прасковья, шоколадно-толерантная Вы наша....Я из остатов уважения к Вам отвечу. Здесь тема не обо мне, как бы ни хотелось Alla протащить и сюда свою застарелую идею фикс, за которую ей не раз уже модераторы торжественно вручали банный веник и шайку, посоветовав оставить мон ренессанс в покое. Так вот, уважаемая, тема "моя" два с лишним года назад была обсосана-пересосана. Более того, всё это писалось в моей продажной теме (!), и ссылки забрасывались во все возможные параллельные темы, когда щенки глаза-то ещё не открыли... Милейшим львам подобное и не снилось. Милейшим "ни в чём не повинным" львам, которые вообще не заморачиваются темой тестирования и живут по принципу "Не тестирован равно здоров" и которые смеют что-то там намякивать на меня. Не, ну я тащусь...Герника, понятия не имея, что стоит за теми или иными иноземными кровями, инбридирует их (!), работая по принципу дружбанства со своей товаркой, трижды (!) подряд вяжа её нетестированного кобеля с нетестированными же суками, у одной из которых проблема с ЗК, пытаясь при этом подать это как свою племенную концепцию, полагая видимо, что люди на форуме глупее их.. И заметьте, никто не обсуждал её выбор, просто потому, что это личное дело вл-ца п-ка.
И ещё раз обо мне. Если Вы помните, читая всё то, что лилось на меня, я просто не отвечала. Потому что оправдывается лишь тот, кто виноват. Что мы и наблюдаем в этой теме. Я же тогда ответила всего один раз в собственной теме, не реагируя в дальнейшем ни на какие провокации, не пытаясь перевести стрелки на дела в других п-ках, работающих на вообще нетестированном поголовье. Именно поэтому я и здесь не реагирую на попытки Alla, радостно подхваченные Герникой, высочайшим, как мы уже убедились, специалистом в разведении собак.
Всё. Я Вам ответила. Больше реагировать не буду и напомню Вам, что в этой теме попросту речь не обо мне. Вот если со стороны покупателя придёт позорная рекламация на мой п-к, ну, тогда милости просим пообсуждать Мон ренессанс.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
 
За этот пост мон ренессанс поблагодарили:
Удалить:
EGOR (13.04.2015)
Старый 12.04.2015, 18:34   #2
Прасковья вне форума
Прасковья
Гуру
 
Аватар для Прасковья
 
Регистрация: 24.07.2005
Сообщений: 5 580
Сказал(а) спасибо: 2 767
Получено благодарностей: 5 204 в 1 979 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
Прасковья, шоколадно-толерантная Вы наша....Я из остатов уважения к Вам отвечу.
мон ренессанс, а я не буду Вам отвечать. Из остатков милосердия.
_______________________________________
"Пока играет музыка танцуй."
Харуки Мураками. "Dance, dance, dance."
 
2 пользователей поблагодарили Прасковья за этот полезный пост:
Удалить:
MISTER TWISTER22844 (12.04.2015), Roza (13.04.2015)

Закрытая тема

Метки
большие пудели, зубы, львы балтики


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:17. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot