Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Обсуждение интересных новостей

Ответ

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 05.05.2015, 20:08   #1
MINERVA_MCGONAGALL вне форума
MINERVA_MCGONAGALL
Гуру
 
Аватар для MINERVA_MCGONAGALL
 
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: НСК
Сообщений: 1 958
Сказал(а) спасибо: 7
Получено благодарностей: 89 в 79 постах
По умолчанию МЧС России оказывает помощь всем пострадавшим в Непале

В Непале российские врачи продолжают помогать пострадавшим, в том числе и российским гражданам, которые оказались в городе во время землетрясения. На данный момент медицинская помощь оказана 125 гражданам, из них 50 граждан из России, включая 6 детей, 6 граждан из Украины и 69 местных жителей. В пункте сбора граждан России, который был организован на базе российского центра науки и культуры в Непале, россиян уже нет.
Как известно связь со всеми русскими туристами восстановлена, сейчас МЧС России ведут поиски двух дипломатов в заповеднике Лантанг, по словам пресс-атташе российского посольства в Пакистане Владимира Цветкова, они не выходили на связь ни после и не до того как произошло землетрясение в Непале. А пока установлено местонахождение российских туристов от которых поступали обращения и 8-ми туристических групп, в эвакуации они не нуждаются.

МЧС России оказывают помощь не только гражданам России, но и местным жителям, к тому же мы оказываем не только медицинскую помощь, но и гуманитарную. Россия сегодня, впрочем, как и всегда, готова прийти на помощь любому государству, независимо от политической ситуации.
  Ответить с цитированием
За этот пост MINERVA_MCGONAGALL поблагодарили:
Удалить:
Аттила (11.05.2015)
Старый 11.05.2015, 19:39   #2
Аттила вне форума
Аттила
Гуру
 
Аватар для Аттила
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 1 259
Сказал(а) спасибо: 54
Получено благодарностей: 61 в 44 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MINERVA_MCGONAGALL Посмотреть сообщение
В Непале российские врачи продолжают помогать пострадавшим, в том числе и российским гражданам, которые оказались в городе во время землетрясения. На данный момент медицинская помощь оказана 125 гражданам, из них 50 граждан из России, включая 6 детей, 6 граждан из Украины и 69 местных жителей.
Страшное горе, конечно. Я не понимаю, почему в таких районах не строят дома наподобие метро - под землю... Тогда обрушений не будет при землетрясении... )
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2015, 20:22   #3
MINERVA_MCGONAGALL вне форума
MINERVA_MCGONAGALL
Гуру
 
Аватар для MINERVA_MCGONAGALL
 
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: НСК
Сообщений: 1 958
Сказал(а) спасибо: 7
Получено благодарностей: 89 в 79 постах
По умолчанию

А как жить в таких домах? Без дневного света. влажность, короче не для здоровых людей - не выход это.
  Ответить с цитированием

Ответ

Метки
землетрясение в непале, мчс россии, наследие юнеско, такманду


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:42. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot