Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Закрытая тема

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 5, средняя оценка - 4.60. Опции просмотра
Старый 30.10.2015, 19:25   #1
Rembra вне форума
Rembra
Советник
 
Аватар для Rembra
 
Регистрация: 03.11.2014
Адрес: Крым
Сообщений: 184
Сказал(а) спасибо: 56
Получено благодарностей: 84 в 57 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avi_back_to_black Посмотреть сообщение
А у кого стандарт и миниатюрка — сильно они отличаются по характеру? Какие со стандартами есть особенности? Подруженцию своей девахе планирую завести, скоро я вернусь к практике и буду дома существенно меньше, вдвоем им будет лучше )
Пока Вас не будет дома, собаки будут спать и это намного лучше, чем они будут соображать на двоих. Мы вот изолируем собаку и кошек, боимся придти на развалины)) Это раз, а два, собаки могут и не подружиться и в лучшем случае будут друг друга просто игнорить(у нас было 2 собаки)
Плюс, знаете, может это немного цинично, но пока они молодые о старости и болезнях не думаешь, но поверьте это очень тяжело и страшно, у нас ровно год назад ушла собака. А если Вы возьмете погодок, то они одновременно и состарятся. По-моему, оптимально когда между собаками лет 5 разница. У наших кошек разница в возрасте 15, 9 и 5 лет.
Но повторюсь, это все мое имхо


Последний раз редактировалось Rembra; 30.10.2015 в 19:37.
 

Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:24. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot