![]() |
![]() |
#11 |
![]() Гуру
Регистрация: 09.01.2014
Адрес: Питер
Сообщений: 1 844
Сказал(а) спасибо: 5 185
Получено благодарностей: 5 587 в 1 510 постах
|
![]()
Poodil, вот это для меня ключевая фраза. Правда я бы сказала не "возмущает", а "крайне удивляет и напрягает" - как нежелание объясниться, так и нежелание разобраться и помочь, раз уж команда оказалась прямо или косвенно втянута в историю.
Глобально меня лично еще и напрягает непрозрачность всего происходящего в целом. Действий, отчетности и т.д. Я понимаю, что члены команды добровольно взвалили на себя нелегкое очень благородное дело. НО. Я лично - взрослый человек, у которого свои проблемы, свои старики, своя собака, и которому деньги нелегко даются. И я НЕ готова участвовать в непрозрачных делах так сказать - я лучше на вполне прозрачные нужды своих родных или знакомых деньги и время потрачу. Мой личный "крик в никуда", потому что проблема благотворительности для меня острая и больная тема. _______________________________________
Мишелькины путешествия и приключения на его сайте Львы Балтики Ночной Вихрь
|
![]() |
6 пользователей поблагодарили anagori за этот полезный пост:
Удалить:
|
Elvira (17.03.2016), Fenyacha (17.03.2016), Карина В Мечтах О СОБАКЕ (19.03.2016), Наталья Сафонова (10.12.2017), Птица Счастья (17.03.2016), Юта (17.03.2016)
|