![]() |
|
|
#11 |
|
Гуру
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 14 702
Сказал(а) спасибо: 7 434
Получено благодарностей: 14 868 в 5 603 постах
|
А чего Марфушу показывать? Толстая наглая кошара... )))))) Приходит ночью, ложится на меня и требует, чтобы ее гладили. ))) Лезет везде, где ее не звали, на днях стащила со стола кусок сыра... Пришлось на троих поделить.))) Вчера гладила штору, так она забиралась в нее и там валялась, потом выйти не могла - запуталась. ))) В общем, живет в свое удовольствие. )))
Вот, решила слегка обновить интерьер комнаты. )))) Новый плед и новый веселенький тюль. ))) ![]() ![]() Марфа пробегает - как без нее?.. ))) ![]() На днях прикупила себе очередной экспонат в коллекцию. ))) Был еще такой же, только желтенький и корона другая.
_______________________________________
«Я не люблю споров, потому что вижу, что всегда каждый остается при своем мнении». Екатерина II, императрица. Когда бабы - дуры, это не страшно. Страшно, когда они считают себя умными... http://natania2011.ucoz.ru https://fotki.yandex.ru/users/donna-anna2005/ Последний раз редактировалось donna-anna; 26.03.2016 в 11:18. |
|