Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Пудель в беде: потерялся/нашелся, ищет помощь/дом

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 1.00. Опции просмотра
Старый 07.04.2016, 09:59   #1
Unknow вне форума
Unknow
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2016
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 4 в 4 постах
По умолчанию

Я никого ни в чем не пыталась переубедить. Я просто озвучила вопросы, которые возникли у МЕНЯ. Это вовсе не снимает Ваших вопросов. Мне только непонятно-почему игра то в одни ворота? Ни теми, не другими не представлено никаких доказательств. Но на мой взгляд, сначала должно быть обоснованное обвинение, а потом аргументы против такого обвинения. Мне думается ПК и отвечать, по сути, не на что. Так.....в огороде бузина, а в Ростове дядька. А мы тут все уже и статью придумали и в тюрьму посадили. Молчание-обычная реакция на голословные обвинения и оскорбления. Мало кто из Вас согласился бы общаться с человеком, позвонившим к вам домой итребующим вернуть его столовое серебро. Так что, господа, считаю, что это вопрос, подлежащий разрешению исключительно в правовой плоскости.
Касательно усыпления/кондиции/некондиции/жизнеспособности. 10 дет назад, приехав как всегда за рыбками на "птичку", я купила за 25000? чиха (это не характеризует меня с плохой стороны, ниже объясню, почему). Через 3 дня обнаружился энтерит (что логично). Ещё через неделю щенок умер. На лечение было потрачено ещё 35000 (стационар, препараты, переливания крови и по). Так вот, ошибкой покупку я назвать не могу, потому что хотя бы ребёнок умер у меня на руках, а не в грязной луже. А теперь ответьте мне: кто в этом виноват? Ответы типа "перекур" не принимаются.
  Ответить с цитированием
За этот пост Unknow поблагодарили:
Удалить:
Alissia (08.04.2016)

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:12. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot