Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Персоналии

 

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2016, 01:39   #11
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xusha75 Посмотреть сообщение
Ну, собсна, по мне - так как раз корректно. Для меня лично - 3 дня - это свежеобработанная собака.
Ну так и четыре, и пять дней - оно тоже свеже-...А я написала там так, что можно было понять, что вот только облила и поехали.
А отсюда и правомерный вопрос у Вас возник, я думаю.
Цитата:
Сообщение от Xusha75 Посмотреть сообщение
Ну дай Бог. Надеюсь, и у Джона все обойдется и он просто устал после поездки.
Да он и туда ехал, будучи не вполне в порядке. С кишечником что-то - поносит. А там совсем развалился - вода ж ещё другая. Ну, в лечебнице Е.И. анализы крови сдала (общий, биохимию) - вроде не нашли ничего, но на антибиотики всё же присадили....Потом выяснилось, что ещё три собаки в том районе, где гуляет Е.И., с теми же симптомами одновременно. Фих знает, что это...Мож, и энтерит вялотекущий на фоне прививки. Бывает же, что пробивает вакцину по какому-то компоненту. У Меня с Марией Борисовной так было, когда она ещё совсем молодая была - 7 месяцев. Чуть не потеряли тогда собаку. Можно сказать, практически с того света вытянули.
PS^ На пирик тоже проверили. С Джона до поездки Е.И. пару клещей снимала, да и в процессе дороги из Ростова тож на морде одного поймали.

Да ужас, конечно, с этими клещами. Ведь подумать только - из-за какого-то одного микроскопического гада всё может полететь к чёртовой матери, в том числе и сама жизнь собаки...С бабкой джониной (Миленой-Денизой) проходили...Еле вытащили.
Милена <Юся>
молодая:
и на пенсии -

PS^ Кстати, о ростах малого пуделя. В Юсе та самая золотая середина - ровно 40см.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.


Последний раз редактировалось мон ренессанс; 26.05.2016 в 21:34. Причина: PS^
  Ответить с цитированием

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:12. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot