![]() |
|
|
#11 | ||
|
Гуру
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
|
Цитата:
Незнайка с балалайкой рухнул ниц. ![]() Спасибо большое, Татьяна! ![]() Хи, я вот подумала: если Цветик зайдёт, обязательно поэтиЦЦки поздравит. Ну вот и оно... Здорово, благодарю! ![]() Вообще давненько пиитики не разминались. Как-то компания распалась окончательно... Незнайка не строчит, Тюбик не творит, Пулька не палит ![]() Застоялся наш Пегас*ик, не взмывает на Парнас*ик... А как славно летали-то на ём! ![]() Как обычно, в застой, один Цветик отдувается. ;-))) ![]() Тады <как я закончу фотки сонькины выставочные выкладывать> с Цветика ещё один стишок - из серии "Сонеты для Соньетты". Плииз...Цитата:
- Посмотрит - рублём подарИт.(с)![]() Всё так. Всё верно Цветик описал. В глаза посмотришь Джоке и - пропал... Тотчас она вас взглядом покорит и не рублём, но евро*м подарИт. ![]() Ну, в крайнем случае, доллЕром:
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru "...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский. |
||
|
|
3 пользователей поблагодарили мон ренессанс за этот полезный пост:
Удалить:
|