![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Гуру
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 14 702
Сказал(а) спасибо: 7 434
Получено благодарностей: 14 868 в 5 603 постах
|
Калина5, Надя, кошку всегда можно оставить дома. Главное, чтобы был доброволец - кормить раз в два дня и туалет убирать.
_______________________________________
«Я не люблю споров, потому что вижу, что всегда каждый остается при своем мнении». Екатерина II, императрица. Когда бабы - дуры, это не страшно. Страшно, когда они считают себя умными... http://natania2011.ucoz.ru https://fotki.yandex.ru/users/donna-anna2005/ |
|
За этот пост donna-anna поблагодарили:
Удалить:
|
Птица Счастья (28.09.2016)
|
|
|
#2 |
|
Гуру
Регистрация: 04.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7 727
Сказал(а) спасибо: 15 864
Получено благодарностей: 17 459 в 5 755 постах
|
Во, я не заметила сначала. А я каждый день езжу, даю мясо и перед уходом оставляю консервы и сухой корм, разблюдовка так сказать :) А вот рыбок можно кормить и через день, у подруги 2 аквариума, в большом живут разные рыбки, а в маленьком одна цихлида злющая и зубастая. Она ни с кем не смогла жить, всех сожрала и ее переселили в отдельные апартаменты. Так вот когда я приходила через день, рыбки в большом аквариуме просто подплывали к поверхности воды и кормились, а желтая злюка билась в истерике , как только я подходила, чуть ли не из воды выпрыгивала ,хвостом так сильно по воде била и металась взад-вперед, это такая она голодная была ) А этим летом в самую жару я прихожу, как раз через день, а она в домике сидит, одним глазом в окошко смотрит и не выплывает. Я думала кирдык рыбке, подруге звоню, говорю так и так, на что слышу "ну она старая уже, видать совсем плоха и жарко, брось ей льда немного". Я льда не нашла, поставила в холодильник стакан воды, занавески закрыла, что солнце не попадала на нее, потом воды холодной налила, корм наспала, а она даже не выплыла, ну я ушла. Всю ночь спать нет могла, за злюку переживала ,так думаю приедет подруга. а там суп рыбный... Ну утром пошла с Дашкой гулять, сели на трамвай и поехали. Реально я когда заходила в квартиру, так волновалась. Захожу. а она там как ни в чем не бывало мечется голодная ) В общем вахту месячную я сдала без потерь! :)
_______________________________________
А знаешь, всё ещё будет!
|
|
3 пользователей поблагодарили Птица Счастья за этот полезный пост:
Удалить:
|