![]() |
|
|
#11 |
|
Гуру
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Торонто, Канада
Сообщений: 25 844
Сказал(а) спасибо: 20 264
Получено благодарностей: 21 923 в 7 346 постах
|
Aikenka, Aнь, не занимайся отсебятиной, а?! С чего ты вдруг fawn/sable перевела как "палевый/зонарный"??? Fawn - рыже-олений (никак не палевый!), Sable - соболиный!
Генотип .......Цвет Шерсти ay/ay_____ Олений/Соболь ay/aw_____ Олений/Соболь ay/at______Олений/Соболь ay/a_______Олений/Соболь А эти (именно то, что вы все время пытаетесь обозвать "зонарным") - Wild Sable - Дикий соболь aw/aw_____Дикий Соболь aw/at______Дикий Соболь aw/a_______Дикий Соболь Так что? Остановимся на том, как остальной мир (кроме России) этот окрас называет, и будем называть его "дикий соболь"? (ну раз просто соболь вам не нравится )
_______________________________________
Мой домик на форуме - http://www.rusforum.com/showthread.php?t=64960Говорят: худые - злые. Полные - добрые. А я - средняя... Я вредная! У меня сильная аллергия на тупость - я сразу покрываюсь сарказмом... |
|