Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Политика

 

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 71, средняя оценка - 4.11. Опции просмотра
Старый 14.02.2019, 08:17   #11
Elvira вне форума
Elvira
Гуру
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
По умолчанию

Цитата:
Государство подарило много денег Алле Пугачевой на проведение юбилейного концерта

Один из телеграмм каналов так же уделил пристальное внимание ситуации с выделением госсредств Ал]ле Пугачевой для проведения апрельской концертной программы в Кремле. Стало известно, что компания «Вертолеты России» щедро выделила артистке помощь в размере 40 млн рублей.


По этому поводу держала ответ представитель Аллы Борисовны, Елена Чупракова. Она поведала, что действительно «Вертолеты России» отозвались на просьбу Аллы Пугачевой о материальной поддержки. Кроме выше названного предприятия на просьбу более никто из меценатов не откликнулся. Чупракова отметила, что 40 млн — это лишь малая толика от средств, которые необходимы на проведение мероприятия. При этом Чупракова выразила огромную благодарность благотворителям.

Елена Чупракова добавила, что одна лишь реклама концерта стоит очень дорога. То есть это 16 бигбордов по Садовому кольцу, которые стоят 600 тыс рублей. А так же всего один баннер на трассе стоит 1 млн рублей в месяц.



Много желающих уже раскритиковали то, что государственное предприятие является спонсором предстоящего концерта. Руководству компании пришлось так же объясняться перед гражданами. Представители «Вертолетов России» объяснили, что передали средства в надежде на то, что Алла Борисовна поможет разрекламировать и популяризировать продукцию предприятия.

А еще руководство «Вертолетов» радо, что сможет распределить билеты на концерт Примадонны среди своих сотрудников. Ведь всем известно, что в свободной продаже билетов уже не осталось. А те квитки, которые предлагают к покупке перекупщики, стоят невозможно дорого. Обычный россиянин никогда не сможет купить на концерт звезды.
https://antif.ru/kultura/36038-gosud...m&noredir=true
_______________________________________
Рыбы - это рыбка Золотая обыкновенная, за "здорово живешь" выполняет три желания. Последующие - за отдельную плату. Незлобива, терпелива, хотя и терпение имеет границы. Так что просить сверх меры не советую, а то как бы вместо дворца не получить кирпичом по макушке.
  Ответить с цитированием

 

Метки
70 лет, 9 мая, антироссийская пропаганда, атомная энергетика, байконур, борьба с терроризмом, брикс, военные учения, вциом, гиви, граждане россии, детские сады, дмитрий медведев, еаэс, запад, землетрясение, зрк панцирь, изменение истории, искажение истории, кастро, космос, курс рубля, марки, медведев, минобороны, мнение россиян, москва, моторола, мчс россии, национальная валюта, непал, новороссия, опрос, парад победы, пмэф, поддержка правительства, развитие образования, росатом, российские вузы, россия, россия и аргентина, россия и куба, россия сегодня, саммит, сегодня в пекине, сирия, ситуация в россии, современное общество, ссср, стихийное бедствие, сша, университеты, уфа, фальсификация фактов, филлипс, шос, экономика россии, энергетика


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:45. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot