Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Политика

 

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 71, средняя оценка - 4.11. Опции просмотра
Старый 10.04.2019, 00:07   #11
Elvira вне форума
Elvira
Гуру
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
По умолчанию

Цитата:
Росгвардия выставляет «на мороз» своих пенсионеров, разгонявших митинги на Болотной. ВИДЕО
Более чем несколько десятков бывших силовиков «кинули» на причитающиеся им квартиры


Росгвардия выставляет «на мороз» своих пенсионеров, разгонявших митинги на Болотной.

Пенсионеры столичной Росгвардии записали видеообращение к президенту Владимиру Путину, премьер-министру Дмитрию Медведеву, директору «Росгвардии» Виктору Золотову и министру МВД Владимиру Колокольцеву. Поводом послужил тот факт, что их буквально выставляют «на мороз» из причитающихся им квартир по адресу Твардовского, 2, корпус 3., в которых они проживают с 2010 года.

Перед выходом на пенсию бывшие сотрудники ОМОНа и других подразделений, позже вошедших в Росгвардию, обнаружили, что помещения, в которых они проживали, находятся в статусе нежилых. На этом основании они начали получать уведомления о выселении на основании иска Росгвардии, удовлетворенного судом.

По словам экс-сотрудников органов правопорядка, с ними встречались, разговаривали, обещали перевести их квартиры в статус жилых и уверяли, что никто никого выселять не будет. Однако, позже выяснилось, что их банально «кинули».

«Мы выполняли служебно-боевые задачи, в том числе в горячих точках, на Манежной, Болотной площадях, во время проведения чемпионата мира по футболу, Олимпийских игр и Кубка конфедераций. Мы ежедневно проходили службу на улицах города, но в результате сами оказались по выходе на пенсию вне закона. Почему сейчас мы и наши семьи оказались бомжами? Мы оказались незащищенными со стороны государства, которое охраняли на протяжении многих лет, не считаясь с личным временем и состоянием здоровья», – говорит один из авторов обращения.
https://rupres.com/society/rosgvardi...bolotnoj-video

Пенсионеры в 45 лет. Обычным гражданам (которых они били на митингах), на пенсию теперь в 65!
_______________________________________
Рыбы - это рыбка Золотая обыкновенная, за "здорово живешь" выполняет три желания. Последующие - за отдельную плату. Незлобива, терпелива, хотя и терпение имеет границы. Так что просить сверх меры не советую, а то как бы вместо дворца не получить кирпичом по макушке.
  Ответить с цитированием

 

Метки
70 лет, 9 мая, антироссийская пропаганда, атомная энергетика, байконур, борьба с терроризмом, брикс, военные учения, вциом, гиви, граждане россии, детские сады, дмитрий медведев, еаэс, запад, землетрясение, зрк панцирь, изменение истории, искажение истории, кастро, космос, курс рубля, марки, медведев, минобороны, мнение россиян, москва, моторола, мчс россии, национальная валюта, непал, новороссия, опрос, парад победы, пмэф, поддержка правительства, развитие образования, росатом, российские вузы, россия, россия и аргентина, россия и куба, россия сегодня, саммит, сегодня в пекине, сирия, ситуация в россии, современное общество, ссср, стихийное бедствие, сша, университеты, уфа, фальсификация фактов, филлипс, шос, экономика россии, энергетика


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:22. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot