Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Груминг

 

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 25, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 05.03.2007, 16:45   #11
Dikovinka вне форума
Dikovinka
Гуру
 
Аватар для Dikovinka
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Italia, Lombardia
Сообщений: 3 600
Сказал(а) спасибо: 188
Получено благодарностей: 518 в 176 постах
Отправить сообщение для Dikovinka с помощью ICQ Отправить сообщение для Dikovinka с помощью AIM Отправить сообщение для Dikovinka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от BELKA
Да, подскажите, плиз. На мой взгляд прекрасная шубка получается, я так же пуховок делаю и зимний вариант "модерна" у пуделей. Но не все хозяева понимают А подлиннее никак... есть ли ножи на 20 мм?
Я встречала ножи макс. 16 мм. Стригла таким ножеми пуделей и ши-тцу, мне очень понравилось. Получается очень ровно, а главное быстро, и шерсти остается достаточно. Стригла машинкой Favorita II, кстати тоже хорошая машинка, а вот на мой Moser Max пока не удалось купить ножей такого размера.
Кстати, что касается насадок. Девочки, как вы ими стрижете? У меня ничего не получилось, я измучилась, насадка постоянно застревала в шерсти. Потом я бросила это занятие и достригала ножницами. Наверное с насадками хорошо получается когда шерсть не слишком густая и идеально почесанная.
_______________________________________
ЛС у меня здесь не работает. Со мной можно связаться через FB.
  Ответить с цитированием

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:17. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot