Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

 

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 08.04.2007, 01:01   #19
ChristaR вне форума
ChristaR
Новичок
 
Аватар для ChristaR
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для ChristaR с помощью ICQ
По умолчанию

Ведь показания общедомового прибора учета по действующим правилам равномерно распределяются на всех зарегистрированных граждан.
Вот в чем суть проблемы! Ну не маразм ли, это ж надо коммунальщикам додуматься ставить один прибор учета на весь дом! Не удивительно, что люди с ума сходят, наверняка в таких домах все уже переругались, потому что всегда найдется повод придраться к соседу. У одного собака живет, у другого куча родственников в гости приехали, и т.д.

Эту проблему, по мнению столичных коммунальщиков, можно было бы решить установкой квартирных приборов учета, но москвичи, тратящие большое количество воды, не заинтересованы в том, чтобы ставить квартирные приборы учета, так как зачастую рассчитывают, что за воду будут платить соседи.
Безусловно, можно решить. Только надо было с самого начала и ставить счетчик в каждую квартиру, причем бесплатно. Москвичи не заинтересованы в этом не потому что они все такие воры по натуре и хотят сэкономить за счет соседа, а потому что установка этого прибора платная. Я не помню сколько стоит, что-то типа 2 тыс руб, на мой взгляд это очень дорого. Представьте пенсионерку с пенсией 3 тыс в месяц, может она поставить счетчик? А ведь тратит воды меньше своих работающих соседей.
Почему бы им не подать в суд на коммунальные службы? Это же грубейшее нарушение прав потребителя.
  Ответить с цитированием

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:16. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot