Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 10, средняя оценка - 4.50. Опции просмотра
Старый 06.06.2007, 19:42   #286
ambercountry вне форума
ambercountry
Гуру
 
Аватар для ambercountry
 
Регистрация: 27.05.2004
Адрес: Калининград, Россия
Сообщений: 6 525
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 26 в 20 постах
Отправить сообщение для ambercountry с помощью ICQ
По умолчанию

ЖАСМИН, Я ТОЖЕ СОГЛАСНА С кЕНДРАКСОМ, ЧТО ПУДЕЛЬ - ПОРОДА НЕ ДЛЯ ВСЕХ... пОТОМУ ЧТО ЗА УХОД ЗА ШЕРСТЬЮ, ЗА ТОТ ЖЕ МОДЕРН И ТУ ЖЕ СПОРТИВНУЮ СТРИЖКУ НАДО ПЛАТИТЬ... А ЛЮДИ ПЛАТИТЬ НЕ ХОТЯТ... сКУБАЮТ САМИ... у МЕНЯ ИЗ ПОСЛЕДНЕГО ПОМЕТА КУПИЛИ ЩЕНКА ЗА 300 ЕВРО... дЛЯ кАЛИНИНГРАД ЗА ПУДЕЛЯ - НА ТОТ МОМЕНТ БЫЛА ПРОСТО БАСНОСЛОВНАЯ ЦЕНА... Я ГРЮ - НЕ ТРОГАЙТЕ ШЕРСТЬ, Я вАМ ЕЕ СО СКИДКОЙ 50% СТРИЧЬ БУДУ - ПОТОМУ ЧТО РЕБЯТЕНОК МОЙ... И ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ???? пРИЕЗЖАЮ ДЕЛАТЬ ПОСЛЕДНЮЮ ПРИВИВКУ УЖЕ ИЗУРОДОВАН ХВОСТ - ПОЧТИ ВЕСЬ ПОДСТРИЖЕН ПОЛНОСТЬЮ А НА КОНЧИКЕ ОСТАВЛЕНА МАЛЮСЕНЬКАЯ КИСТОЧКА...... НЕДАВНО Я ВСЕ ЖЕ УГОВОРИЛА ЛЮДЕЙ ВСТРЕТИТЬСЯ... КОГДА Я УВИДЕЛА СОБАКУ - МНЕ ПОПЛОХЕЛО..... ЕЕ И ПУДЕЛЕМ НАЗВАТЬ НЕЛЬЗЯ... ОНА БЕЗОБРАЗНО ЖИРНАЯЫ, ПРОСТО ДО УЖАСА, ПОЧЕМУ - ТО ТРУСЛИВАЯ (ПОТОМ ВЯСНИЛА. ЧТО ЕЕ ОЧЕНЬ ДОЛГО НЕ ВОДИЛИ ГУЛЯТЬ , А ПОВЕДЯ НА УЛИЦУ НИКОГДА НЕ ДАВАЛИ ОБЩАТЬСЯ НИ С СОБАКАМИ, НИ С ЛЮДЬМИ), А ПОДСТРИЖЕНА ТАК, ЧТО МНЕ РЫДАТЬ ЗАХОТЕЛОСЬ..... ВОТ ТАК... ПОТОМУ ЧТО - ОДНО ДЕЛО - ОТДАТЬ ЗА ЩЕНКА НАЗВАННУЮ СУММУ, А ВТОРОЕ - РЕГУЛЯРНО ТРАТИТЬ НА СОБАКУ ДЕНЬГИ.... НЕ ГОТОВЫ К ЭТОМУ ПРОСТЫЕ ОБЫВАТЕЛИ, ПОЭТОМУ И БЕГАЮТ ВО ДВОРАХ СТРАШКИ....
ВОТ ПОЭТОМУ, ТЕПЕРЬ, ПРИ ПРОДАЖЕ ОЧЕРЕДНЫХ ЩЕНКОВ, Я БУДУ ДАВАТЬ РЕКЛАМУ, ЧТО ТОЛЬКО ДЛЯ СОСТАЯТЕЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ. И ОГОВАРИВАТЬ БУДУ ЖИЗНЕННУЮ НЕОХОДИМОСТЬ ЕЖЕМЕСЯЧНОГО ГРУМИНГА....
А ДЛЯ НАГЛЯДНОСТИ - ПОКАЗЫВАТЬ СВОИХ УХОЖЕННЫХ СОБАК И ДЕМОНСТРИРОВАТЬ ФОТОГРАФИИ СТРАШКОВ, ИЗУРОДОВАННЫХ ХОЗАМИ...


И ВТОРОЙ ПРИМЕР... ЕСТЬ У МЕНЯ КЛДИЕНТ... СЕРЕБИСТЫЙ КОБЕЛЬ - МИНИАТЮРА, ОН САНТИМЕТРОВ 38-НЕ БОЛЬШЕ... БЕЗ ДОКОВ, КРИПТОРХ, НО.... СТРИЖЕТСЯ КАЖДЫЕ 2 МЕСЯЦА! ОН СЕЙЧАС ХОДИТ В ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМ "ДОМАШНЕМ" СКАНДИНАВЕ.. НА СЛЕД НЕДЕЛЕ БУМ СТРИЧЬСЯ - ПЕРЕСТРИГУ В КОНТИ... ХОЗЯИН НЕ ОЛИГАРХ, НО ОН НЕ ЗАДАВАЯ ЛИШНИХ ВОПРОСОВ КАЖДЫЙ РАЗ МНЕ ПЛАТИТ ЗА УСЛУГИ, ГОВОРЯ "ОГРОМЕННОЕ ТЕБЕ СПАСИБО", НЕ ПРОСЯ НИ О КАКИХ СКИДКАХ... СОБАКА УХОЖЕНА - РАСЧЕСАНА, БЕЗ КОЛТУНОВ, ЗНАЧИТ ВРЕМЕНИ НА ГРУМИНГ УХОДИТ МЕНЬШЕ, А ПОЭТОМУ И ЦЕНА НИЖЕ НА РАБОТУ... ВОТ...

ТАК ЧТО ПУДЕЛЬ - ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ДЛЯ ВСЕХ ПОРОДА... ПУДЕЛЬ - ЭТО ДИАГНОЗ.. И,ЕСЛИ ИМ НЕ ЗАБОЛЕТЬ - НИЧЕГО НЕ БУДЕТ ТОЛКОВОГО....

ВОТ ТАКОЕ МОЕ ИМХО........
_______________________________________
есть только одна любовь, которую можно купить за деньги, это ЛЮБОВЬ собаки......
_________________________________
заходите в гости http://ambercountry.ucoz.com

  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2007, 19:45   #287
Tamara вне форума
Tamara
Гуру
 
Аватар для Tamara
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Kansas City
Сообщений: 2 669
Сказал(а) спасибо: 1 328
Получено благодарностей: 646 в 235 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Na minutju
Руки прочь от Оклахомы!!!!!!!!!
Для сравнения можно посетить Северную Дакоту
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2007, 19:47   #288
ambercountry вне форума
ambercountry
Гуру
 
Аватар для ambercountry
 
Регистрация: 27.05.2004
Адрес: Калининград, Россия
Сообщений: 6 525
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 26 в 20 постах
Отправить сообщение для ambercountry с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Bossyra
всем здравствуйте!
вот читаю темку и вопрос так и вертится: а с чего началась тема популяризации породы? с того, что хорошие щенки не продаются? а зачем же Вы, уважаемые заводчики, вяжете своих собак , если нет , извините за грубость, "заказов" на таких классных щенков , шоу и т.д. Я понимаю, что отправляете суку к хорошему производителю, даже и за границу, и это все делается для улучшения породы(я восхищаюсь такими заводчиками с большой буквы) , НО..... а потом сидите со щенками, а некоторые от безисходности пометами сдают перекупщикам.......и не говорите, что такого нет! Так вот зачем вам реально реклама пуделю? Может надо задуматься о целях вязок и о судьбе будущих щенков?
Извиняюсь, если пост слишком резкий.....
когда Вы станете заводчиком, тогда поймете... например, если бы не моя упертость и отсутствие страха сидеть со щенами до 6-7 мес -= в нашемрегионе не было бы пуделей вообще... их только недавно начали привозить в регион и что-то получать тут (из цветных карлов и тоев)... а до того, как случилось это чудо, в городе были только мои малые черные (из молодежи) с документами, да Ритина Ляля... и ездила на выезд на вязку и сидела до 7-8 мес со щенами, но ни одного не отдала перекупщикам... все дети нашли свой дом и своих хозяев... некотоорые выставляются, одну суку вот недавно повязала... и в планах есть еще вязки... а делаю я это для того, чтобы пудель был в регионе, чтобы породу сохранить и приумножить, чтобы внести свой вклад в породу... Даст Бог - все у меня получится......
а Вы, прежде чем писать такие посты, подумайте... ведь если бы не заводчики, порода бы вымерла и остались бы одни сташки без документов, которых пуделями язык не поворачивается назвать...
вот так...

ambercountry добавил(а) [date]1181148532[/date]:

Дамы. живущие в штатах, могет, хватит??? ну на фига флудить? ась? давайте лучше предложения по теме, а?
_______________________________________
есть только одна любовь, которую можно купить за деньги, это ЛЮБОВЬ собаки......
_________________________________
заходите в гости http://ambercountry.ucoz.com

  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2007, 19:52   #289
na minutku вне форума
na minutku
Гуру
 
Аватар для na minutku
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: San Jose, California
Сообщений: 7 751
Сказал(а) спасибо: 666
Получено благодарностей: 5 558 в 1 700 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от ambercountry


Дамы. живущие в штатах, могет, хватит??? ну на фига флудить? ась? давайте лучше предложения по теме, а?
Стоп! Прямо здесь! Дамы, живущие в Штатах, а также в Италии, накидали кучу предложений и по рекламе и по разным другим вопросам! И что? Получили лопатой по забралу! В ответ лишь услышали - вам там хорошо, ну и сидите там!
Вот мы и сидим.
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2007, 19:55   #290
Yulja c Dizelem вне форума
Yulja c Dizelem
Модератор
 
Аватар для Yulja c Dizelem
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Казань
Сообщений: 12 830
Сказал(а) спасибо: 1 356
Получено благодарностей: 1 667 в 699 постах
Отправить сообщение для Yulja c Dizelem с помощью ICQ
По умолчанию

Оля. печатать на форуме заглавными буквами не уважение к читателям. Получается, что ты кричишь. Пожалуйста поправь свой пост. .
_______________________________________
Огромная просьба не писать мне в [приват]он переполнен, а писать на [email], воспользовавшись кнопкой [профаил]
ICQ:313999913 Skype: izum-kazan мой сайт izuminka.kazan собачка mail.ru сот 89600324452 или дом 8-843-2778666
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2007, 19:55   #291
ambercountry вне форума
ambercountry
Гуру
 
Аватар для ambercountry
 
Регистрация: 27.05.2004
Адрес: Калининград, Россия
Сообщений: 6 525
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 26 в 20 постах
Отправить сообщение для ambercountry с помощью ICQ
По умолчанию

я такого не говорила...
Только вот, дамы, накидали Вы предложений, исходя из того, что у ВАС можно сделать (в месте Вашего нынешнего проживания)... у России же своя специфика... неужели Вы уже настолько забыли Россию???


а Россия- особенная страна...
"умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить..
У ней - особенная стать,
В Россию можно только верить!"
так что больше конструктивных предложений с учетом российской специфики))))
_______________________________________
есть только одна любовь, которую можно купить за деньги, это ЛЮБОВЬ собаки......
_________________________________
заходите в гости http://ambercountry.ucoz.com

  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2007, 19:57   #292
Bossyra вне форума
Bossyra
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2006
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

[QUOTE]Первоначальное сообщение от ambercountry
[B]когда Вы станете заводчиком, тогда поймете... например, если бы не моя упертость и отсутствие страха сидеть со щенами до 6-7 мес -= в нашемрегионе не было бы пуделей вообще... их только недавно начали привозить в регион и что-то получать тут (из цветных карлов и тоев)... а до того, как случилось это чудо, в городе были только мои малые черные (из молодежи) с документами, да Ритина Ляля... и ездила на выезд на вязку и сидела до 7-8 мес со щенами, но ни одного не отдала перекупщикам... все дети нашли свой дом и своих хозяев... некотоорые выставляются, одну суку вот недавно повязала... и в планах есть еще вязки... а делаю я это для того, чтобы пудель был в регионе, чтобы породу сохранить и приумножить, чтобы внести свой вклад в породу... Даст Бог - все у меня получится......
а Вы, прежде чем писать такие посты, подумайте... ведь если бы не заводчики, порода бы вымерла и остались бы одни сташки без документов, которых пуделями язык не поворачивается назвать...
вот так...

я давно читаю тему, у меня есть пудели, старшему 12 лет, и прежде чем писать, я очень хорошо подумала. Обидеть никого не хотела, но видимо Вы не поняли меня...жаль...
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2007, 19:58   #293
Alla вне форума
Alla
Гуру
 
Аватар для Alla
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: USA
Сообщений: 2 243
Сказал(а) спасибо: 945
Получено благодарностей: 476 в 154 постах
Отправить сообщение для Alla с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Tamara
Но поскольку спрос есть, откуда ни возьмись тут же образуется тьма "заводчиков" которые будут заниматся плодить собак ради чистой прибыли и снабжать той пуделями основное большинство рядовых граждан. Без всяких контрактов и прочих заморочек.

А я вот знаю питомник в Миссури, где живет 80 собак и щенков, которых не могут продать усыпляют (правда, сомневаюсь, что они на усыпление тратятся)……..
_______________________________________
"There comes a time when you have to choose between turning the page and closing the book."

Сайт помощи пуделям в беде Home4poodle.info
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2007, 19:58   #294
ambercountry вне форума
ambercountry
Гуру
 
Аватар для ambercountry
 
Регистрация: 27.05.2004
Адрес: Калининград, Россия
Сообщений: 6 525
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 26 в 20 постах
Отправить сообщение для ambercountry с помощью ICQ
По умолчанию

Юлька, не смотрела, когда писала...у ж прости... чесслово... просто так получилось... а когда увидела, что регистр включн - пост уже почти дописала... переписывать - ну не могу, времени нет, уже убегаю....
позже приду - исправлю... а пока, пущай так повисит, ладно?
_______________________________________
есть только одна любовь, которую можно купить за деньги, это ЛЮБОВЬ собаки......
_________________________________
заходите в гости http://ambercountry.ucoz.com

  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2007, 19:58   #295
na minutku вне форума
na minutku
Гуру
 
Аватар для na minutku
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: San Jose, California
Сообщений: 7 751
Сказал(а) спасибо: 666
Получено благодарностей: 5 558 в 1 700 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от ambercountry
я такого не говорила...
Только вот, дамы, накидали Вы предложений, исходя из того, что у ВАС можно сделать (в месте Вашего нынешнего проживания)... у России же своя специфика... неужели Вы уже настолько забыли Россию???


а Россия- особенная трана...
"умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить..
У ней - особенная стать,
В Россию можно только верить!"
так что больше конструктивных предложений с учетом российской специфики))))
Предложения, которые мы кидали - просты в исполнении. Ну при желании, конечно
К тому же я приводила пример с прошлогодней Националкой.
А насчет - "умом Россию не понять"... эт Вы правы! Но ЭТУ тему я даже и развивать не буду. "Большое видится на расстояньи"
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2007, 20:02   #296
ambercountry вне форума
ambercountry
Гуру
 
Аватар для ambercountry
 
Регистрация: 27.05.2004
Адрес: Калининград, Россия
Сообщений: 6 525
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 26 в 20 постах
Отправить сообщение для ambercountry с помощью ICQ
По умолчанию

не мои слова, про "не понять" (бунин кажись написал)... но и Вы мне Есениным ответили????
там продолжение есть:
когда кипить морская гладь, корабль в плачевном состоянии...

мне иногда страшно становится.... про кипение морской глади...
у нас тут уже неск раз подобное было...

так что давайте без флуда, оф-топа и негатива))) ок?
_______________________________________
есть только одна любовь, которую можно купить за деньги, это ЛЮБОВЬ собаки......
_________________________________
заходите в гости http://ambercountry.ucoz.com

  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2007, 20:02   #297
na minutku вне форума
na minutku
Гуру
 
Аватар для na minutku
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: San Jose, California
Сообщений: 7 751
Сказал(а) спасибо: 666
Получено благодарностей: 5 558 в 1 700 постах
По умолчанию

[QUOTE]Первоначальное сообщение от Bossyra
Цитата:

я давно читаю тему, у меня есть пудели, старшему 12 лет, и прежде чем писать, я очень хорошо подумала. Обидеть никого не хотела, но видимо Вы не поняли меня...жаль...
Снимаю шляпу и жму Вашу мужественную руку. Я где-то в самом начале этой темы, примерно о том же и писала. Но вона чего. Так что я теперь лучше Оклахому защищать буду.
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2007, 20:03   #298
Alla вне форума
Alla
Гуру
 
Аватар для Alla
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: USA
Сообщений: 2 243
Сказал(а) спасибо: 945
Получено благодарностей: 476 в 154 постах
Отправить сообщение для Alla с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Na minutju
А насчет - "умом Россию не понять"... эт Вы правы! Но ЭТУ тему я даже и развивать не буду. "Большое видится на расстояньи"

_______________________________________
"There comes a time when you have to choose between turning the page and closing the book."

Сайт помощи пуделям в беде Home4poodle.info
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2007, 20:03   #299
ambercountry вне форума
ambercountry
Гуру
 
Аватар для ambercountry
 
Регистрация: 27.05.2004
Адрес: Калининград, Россия
Сообщений: 6 525
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 26 в 20 постах
Отправить сообщение для ambercountry с помощью ICQ
По умолчанию

ЗЫ: Ваши предложения, может и просты. но не в раше... у Россиян менталитет другой - это раз..
два - Российское ведение и видение бизнеса... у нас БЕСПЛАТНО никто ничего не делает... тем более - аренда и реклама... самые доходные ветви любого бизнеса... это нам не подходит...

может, еще есть предложения?
_______________________________________
есть только одна любовь, которую можно купить за деньги, это ЛЮБОВЬ собаки......
_________________________________
заходите в гости http://ambercountry.ucoz.com

  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2007, 20:08   #300
na minutku вне форума
na minutku
Гуру
 
Аватар для na minutku
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: San Jose, California
Сообщений: 7 751
Сказал(а) спасибо: 666
Получено благодарностей: 5 558 в 1 700 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от ambercountry
ЗЫ: Ваши предложения, может и просты. но не в раше... у Россиян менталитет другой - это раз..
два - Российское ведение и видение бизнеса... у нас БЕСПЛАТНО никто ничего не делает... тем более - аренда и реклама... самые доходные ветви любого бизнеса... это нам не подходит...

может, еще есть предложения?
Конечно есть!!!!!!!!!!!!
И как раз для менталитета!
Нужно поднять А.С.Пушкина, заставить его все организовать, да еще и дать всем денег! А все еще посидят и подумают,а надо ли им это?
Еще раз повторяю: в прошлом году, на Националке было организовано два конкурса: на стижку модерн и на домашнюю дрессировку. Подчеркну - было организовано!!!!!! Уже было! Кем-то! И что? Всего один человек принял участие! ОДИН! "Значит, это кому-нибудь нужно"

Na minutju добавил(а) [date]1181149766[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от ambercountry
не мои слова, про "не понять" (бунин кажись написал)... но и Вы мне Есениным ответили????
Я в бронепоезде.... Не поняла.... А при чем Бунин и Есенин?????????
  Ответить с цитированием

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:33. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot