Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

 

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 20.06.2007, 22:17   #5
kendrax вне форума
kendrax
Гуру
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 793
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 2 в 2 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от oley
По моему опыту фотографирования (и фотошопинга) могу однозначно сказать, что фотография животного и само животное не имеют ничего общего! Можно случайно выбрать не тот режим освещения и получится караул... Можно чуть-чуть ракурсом ошибиться и получится нечто невразумительное. Можно даже простейшей цветокоррекцией перевернуть все с ног на голову или поставить обратно. Коричневому пуделю сделать темно-ореховые глаза, не прибегая к ретушированию; абрикосу подправить окрас; а уж как сделать собаку высокопередой, по-моему, известно всем :) Поэтому человеку, хотя бы минимально знакомому с фотографией, я не поверю "за картинку" ни за что! Другое дело, что обычно фотографии делают ну настолько неспециалисты, что это тоже видно и понятно. Точнее, понятно, что ничего не видно :)

PS: а вот когда красиво и художественно обработанная фотография, не претендующая на фотореализм - это и правда искусство!
Я с вами очень согласен!Иногда фотожоп сильно бросается в глаза,потому что примитвный,а иногда действительно все шикарно смотрится!
А фотик не посоветуете?У вас на саите мне фотки очень понравились...
  Ответить с цитированием

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:50. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot