Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Закрытая тема

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 30.07.2007, 21:57   #1081
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Я на сырое переводила союак всегда одномоментно. Правда, сначала даёшь не полгую порцию, а треть, четверть... и ждёшь первого покака :) После этого, по результатам кормила дальше.
Кстати, тыква помогает переваривать, я собаке всегда запекаю кусочек в микроволновке и разминаю к мясу.
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
 
Старый 30.07.2007, 21:58   #1082
Galina58 вне форума
Galina58
Ученик
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Эстония
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

На счет корма,согласна с Tania Libkind,неоднократно видела собов,питающихся кашами и имеющими проблемы с шерстью,причем они начинают,как правило, появляться после 5-6 лет.У меня раньше был доберман,где-то в возрасте пяти лет у него началась общая слабость,много жировиков под кожей,веты,думали,что рак,сдавали анализы,появилась кровь в моче,никто ничего существенного предложить не мог соб.угасал.Но нам повезло,в это время как раз появился первый сухой корм Pedigree,соб.съел 30 кг и каким-то чудом выздоровел,после этого прожил еще столько же и умер от остановки сердца,при этом находясь до последней минуты в хорошей форме.
_______________________________________
Собака человеку друг,а человек собаке ?
 
Старый 30.07.2007, 23:23   #1083
Black Pearl вне форума
Black Pearl
Советник
 
Аватар для Black Pearl
 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: San Francisco, California
Сообщений: 220
Сказал(а) спасибо: 3
Получено благодарностей: 17 в 5 постах
По умолчанию

Можно и сразу перевести , ески хотат.
Моя долго не могла привикнут к настояшей собачей йеде.
Бегола вокруг тарелки и скулика ...
Сейчас , с рукой откусит , толко дай!!!

Собака не человек , кашей ейе кормить нелза. Протеин вот што псу надо! Конешно если средства не позволают то ето тажело, но на самом деле ей надо 2% от обшего веса всего.
Кастрирование собаки жиреют от кормов содержашик пченизу. А кормов не содержашик почти нет.
Сухим кормам болше не довераю никаким , перепробовала их кучу . Позалуй толко один держу на всакий случай если не успела маса купит ето - Innova Evo. Он не содержит ни пшенизу ни рис , один протеин.
http://www.onlynaturalpet.com/produc...od/204100.aspx
_______________________________________
Black Pearl Poodle Kennel
www.blackpearlpoodle.com
Lina@blackpearlpoodle.com
 
Старый 31.07.2007, 12:11   #1084
Алёнка вне форума
Алёнка
Гуру
 
Аватар для Алёнка
 
Регистрация: 28.10.2004
Адрес: Германия
Сообщений: 2 634
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 5 в 5 постах
По умолчанию

Black Pearl, -у собаки Natalia.RU, очень серьезные проблемы со здоровьем-и на вашем месте ,несмотря на ваши обширные знания в этом вопросе я бы не только корма,но даже какие-либо добавки советовать не стала бы даже из самых лучших побуждений-любой или любая из них могут не только не принести пользы,но и навредить..............
А тем более опасно советовать такой высокопротеиновый корм как EVO.
И в своем питании собака,не являющаяся облигатным хищником должна ОБЯЗАТЕЛЬНО получать углеводы-это жизненно необходимо как источник быстрой энергии для поддержания жизнедеятельности -сердца,крови,мозга и печени и др.Только их источники должны быть высококачественными-рис,гречка,неочищенные злаки,овощи и фрукты.............
Natalia.RU, -я уже вам написала в другой теме-еще раз посоветую и здесь-если вы хотите перевести собаку на сухой корм-стоит все же более точно поставить диагноз и учесть остальные имеющиеся на данный момент заболевания и подбирать диету(возможно лечебную)с учетом всех этих факторов.
Если же для вас удобнее кормление натуральной пищей-стоит просто позаботиться о её хорошем составе-нежирные сорта мяса-говядина,индейка,филе курицы, морская рыба-плюс качественные злаки(соотношении должно быть 1 к 1)-рис и гречка ;плюс по сезону овощи и фрукты+растительные масла
Это так сказать по минимуму-всякие добавки и их выбор я бы тоже отдала на откуп ветврача-возможно он сочтет необходимым что-то добавить дополнительно,а от чего-то попросит отказаться вообще.............
Ведь при наличии проблем даже малейшее изменение баланса какого-то из макро или микро элементов и витаминов может как улучшить,так и обострить ситуацию........
_______________________________________
Ставьте себе большие цели-в них легче попасть!!!!

http://www. planetpoodle.eu/elen-elf
 
Старый 31.07.2007, 15:09   #1085
Алёнка вне форума
Алёнка
Гуру
 
Аватар для Алёнка
 
Регистрация: 28.10.2004
Адрес: Германия
Сообщений: 2 634
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 5 в 5 постах
По умолчанию

Natalia.RU, -так и замечательно))))))))))лучше и не надо выдумывать-кормите как кормите и всего вам и вашему пуделенышу наилучшего
Думаю вашему мальчику очень сильно повезло с хозяйкой-так заботятся о своих старичках,да еще с таким букетом очень не многие))))
_______________________________________
Ставьте себе большие цели-в них легче попасть!!!!

http://www. planetpoodle.eu/elen-elf
 
Старый 31.07.2007, 15:11   #1086
Galina58 вне форума
Galina58
Ученик
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Эстония
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Natalia.RU С ветом.встреча откладывается,пока в клинику не пришел,а пока я нашла вот что,Dermoscent - 6 действий: -увлажняет кожу,восстанавливает гидролипидный слой кожи,сохраняя ее оптимальную влажность -уменьшает шелушение кожи,восстанавливает естественное кожное равновесие и укрепляет защитные барьеры кожи - успокаивает кожу,очищает и снимает раздражение - удаляет неприятные запахи,возвращает животному его естественный запах - уменьшает выпадение шерсти и стимулирует ее рост - обладает антиоксидативным эффектом. Как я поняла препарат-новый,статистика по клинике не большая,посмотрите,подумай те.На всякий случай ссылки:www.dermoscent.com - на английском,www.dermoscent.net/ru/ - на русском для стран Балтии.
_______________________________________
Собака человеку друг,а человек собаке ?
 
Старый 31.07.2007, 16:11   #1087
Natalia.RU вне форума
Natalia.RU
Советник
 
Аватар для Natalia.RU
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 188
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Всем спасибо за поддержку!мы ещё побьём все рекорды долгожительства(мечтаю!!!)
Это самый умный, самый лучший и самый КРАСИВЫЙ МАЛЬЧИК!
Так мы выглядим сейчас!ГОША всем передаёт привет!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: изображение.jpg
Просмотров: 428
Размер:	94.7 Кб
ID:	32227  
 
Старый 31.07.2007, 17:12   #1088
Татьяна Шершова вне форума
Татьяна Шершова
Гуру
 
Аватар для Татьяна Шершова
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Киров
Сообщений: 10 414
Сказал(а) спасибо: 12 523
Получено благодарностей: 3 633 в 2 053 постах
По умолчанию

Такой мальчишка симпатичный, удачи вам!!!!!
_______________________________________
vtkpudel@mail.ru
п-к "Вятский Сувенир"
 
Старый 31.07.2007, 19:24   #1089
Galina58 вне форума
Galina58
Ученик
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Эстония
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Natalia.RU Встретилась со своим ветом.Вот,что он увидел,судя по фото и по тому,что облысение началось на задней части,у вашего мальчика проблемы с печенью,она не вырабатывает необходимые энзимы,ультразвук это не показывает.Он посоветовал принимать из того,что есть в России,Лив 52 по две таблетки в день в течении двух недель,а потом по одной пока не съедите все,дозировка для собаки весом около 15 кг.Через месяц должна начать расти шерсть.Параллельно можно применять и Dermoscent,если он у вас есть,но он не лекарство,а просто,как вспомогательное средство.Вот такое его мнение.Дай Бог,чтобы это помогло прожить вашему мальчику как можно дольше.
_______________________________________
Собака человеку друг,а человек собаке ?
 
Старый 31.07.2007, 22:07   #1090
Galina58 вне форума
Galina58
Ученик
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Эстония
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Natalia.RU вет.опять уехал в Ригу,попробую поймать послезавтра.Если я правильно его поняла,то проблемы с печенью у вас довольно серьезные,тем более,если Лиф-52 не очень помогает,попробуйте найте хорошего специалиста именно по печени,может даже человеческого.Очень хочу,чтоб нашлось решение.Удачи вашему мальчику!
_______________________________________
Собака человеку друг,а человек собаке ?
 
Старый 01.08.2007, 00:37   #1091
emerei вне форума
emerei
Гуру
 
Аватар для emerei
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 6 862
Сказал(а) спасибо: 2 890
Получено благодарностей: 4 801 в 1 755 постах
По умолчанию

Natalia.RU, можно я всавлю свои 5 копеек?. А чем вы лечили печень с трех месяцев и с чем это было связано?
У нас печень любят полечить кортикостероидами в том числе. Не ваш ли это случай? (Веты, извините,если я не права...)
_______________________________________
http://emerei.ru/
 
Старый 01.08.2007, 02:20   #1092
na minutku вне форума
na minutku
Гуру
 
Аватар для na minutku
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: San Jose, California
Сообщений: 7 751
Сказал(а) спасибо: 666
Получено благодарностей: 5 558 в 1 700 постах
По умолчанию

А не Sebaceous adenitis ли это?
Почитать на русском языке можно тут:
http://www.latin.ru/monomakh/p68.htm
 
Старый 06.08.2007, 20:47   #1093
Rococo вне форума
Rococo
Гуру
 
Регистрация: 04.11.2005
Сообщений: 12 129
Сказал(а) спасибо: 647
Получено благодарностей: 1 594 в 538 постах
По умолчанию Кошачий вирус FelV

Девчёнки, выручайте! У нас горе! У моей подруги коту поставили диагноз FelV - Feline Leukemia Virus!((((((((((( Ему нужны иммуностимуляторы. Я знаю, что в России есть Интерферон, но может есть ещё что-нибудь? Если знаете, дайте знать, ладно? В Эстонии таких препаратов нет, одна надежда на вас!
 
Старый 06.08.2007, 20:53   #1094
KeniaLana вне форума
KeniaLana
Гуру
 
Аватар для KeniaLana
 
Регистрация: 31.07.2005
Сообщений: 4 053
Сказал(а) спасибо: 3
Получено благодарностей: 10 в 6 постах
По умолчанию

Есть много чего: иммунофан, он лучше работает, чем интерферон, есть более современный ронколейкин и множество препаратов, которые разработаны в последнее время.

KeniaLana добавил(а) [date]1186423022[/date]:

Наталия ру, мне эта картинка напоминает больше не SA, которая все же довольно специфична и я не слышала о ней в нашей стране, а скорее либо что-то из области патологии щитовидной железы, либо коры надпочечников, возможно демодекс, но я не врач, а здесь полно ветеринаорв, подождите что они скажут, в любом случае, любые проблемы с кожей ИМХО - это прежде всего внутренние неполадки.
_______________________________________
http://blogs.mail.ru/mail/dolce_76/
dolce_76@mail.ru
http://www.kino-poodles.com/
 
Старый 06.08.2007, 21:00   #1095
Rococo вне форума
Rococo
Гуру
 
Регистрация: 04.11.2005
Сообщений: 12 129
Сказал(а) спасибо: 647
Получено благодарностей: 1 594 в 538 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от KeniaLana
Есть много чего: иммунофан, он лучше работает, чем интерферон, есть более современный ронколейкин и множество препаратов, которые разработаны в последнее время.
Да, Ронколейкин я использовала очень удачно для своей собаки а для кошек он тоже подходит? Ну наверное да, только дозировка другая.... У меня есть ещё в холодильнике... посмотрю дозировку.
Спасибо большое!!!

Кенечка! Спасибо большущщее! У меня мозг застопорило просто! В холодильнике есть Ронколейкин! Подруга мчится на машине в мою сторону! Надеюсь, что поможет и Дмитрию (коту) станет лучше!


Последний раз редактировалось Rococo; 06.08.2007 в 21:11.
 

Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:06. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot